АнтиТанкист• 10 мая 2021

Что я пропустила? День Победы

В родительском чате кто-то в воскресение утром кинул картинку «с Днём матери». Я лайкнула и отправила картинку «с Днём Победы» - и игноооор полнейший 🤭 Никто! Не отреагировал!
После меня ещё присылали картинки ко дню матери - родители лайкали
Что случилось!? В мире что-то поменялось??
Я в шоке
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вы уверены, что решение Германия приняла 9мая?
Не, не уверена
Но не это важно
А то, что 9 мая считается Днём Победы , и ветераны отмечали именно этот день
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
вот и славненько. и уж если вы выбрали Западную Украину, а не россию, то будьте добры уважать традиции. как гласит мудрая пословица: ’со своим уставом в чужой монастырь не ходят’.
Это Вы скажите украинским диаспорам в разных странах )
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Серьезно? А как же вот это ваше ’моему ребенку ещё там учиться’?
К счастью, пока ещё Бандеру в чате не упоминали 😂
Шумелка Мышь• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ванную, когда упомянут, вы будете трусливо молчать. И максимум, что сделаете, придёте под анонимом возмущаться на советчице.
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Обычно люди с ВО более образованны, ну да ладно, учат правильно писать ещё в школе, а купленный диплом не повод для хвастовства
давно заметила, что любители ссср, если им нечго сказать, всегда опускаются до оскорблений. но я к этому отношусь спокойно, понимаю, что они по другому просто не умеют.
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не только не поставлю, но ещё пришлю картинку, что он - террорист и фашист))
думаю, вам слабо будет это сделать. вы под анонимом только смелая. но если вы все-таки так и поступите, то окажете местным жителям огромную услугу, они будут знать с кем имеют дело.
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
украинские диаспоры всегда очень уважительно относятся к странам, принявшим их. в отличие от вас.
Летчица• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы не застали парады? В школе в Вас не воспитывали уважительное отношение к этому дню? Не поздравляли ветеранов?
И сейчас воспитывают. Форма меняется. У нас фотоквест’Світлий смуток в серці збережем’, уроки памяти, просмотр фильмов. Вот рекомендации
Летчица• 10 мая 2021
Этот наше видение этой даты, и вот то, к чему не надо идти:
По-моему внятно ответила, не знаю, что ещё может быть непонятно
Смайлик• 10 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляЛетчица
О, спасибо! Поинтересуюсь у классрука, как происходит у нас в школе патриотическое воспитание
Летчица• 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Есть школьные сайты и фейсбук страницы, там все есть
автор АнтиТанкист • 10 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Благодарю!
Экспертиза• 10 мая 2021
Например для меня День Победы самый любимый праздник с детства. И хоть нет уже ни деда, ни бабушки, все равно праздную. И дочку учу, что бы помнила этот день..
Прячусь от Всех• 10 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
вы меня своим хамством не удивили. я в курсе, что все любители раши хамы.
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Какая масштабная победа была от оккупации?
Наполеон? Підходить вам? - Святкуйте, парадами ходіть, що ви там ще робите? - Шашлика там організуйте.
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Историю учите,прежде чем пафосничать
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Историю учите,прежде чем пафосничать
Я знаю, вчила замість святкувань.
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я знаю, вчила замість святкувань.
То вам так кажется,раз такие нелепые сравнения приводите
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ви знаєте лише про одну війну, бо святкуєте лише її щороку. Ліпше б книжки читали, дізналися б більше.
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я праздную победу,а не войну,и благодарна своим предкам и всем воевавшим за победу и жизни бабушек, матерей и и.д.,а вы делайте что хотите...
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Угу, вперед. Тут тема не для вас чи не читали кого і про що питала автор? Чукча не читач, чукча по парадами ходач?
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вы видать не вчитываетесь в тему,и не следите за комментариями
О как вас тревожит чужое мнение и образ жизни,прям подгорание
Да праздную день победы,благодарна всем воевавшим,горжусь,на парады хожу
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
І сама собі лайки ставите, все так погано? Автор запитала чому не лайкають її листівку з привітанням. До чого тут ви зі своїми парадами й святкуваннями? Ви ж лайкаєте цей непотріб і відсилаєте сотнями. Вас не питали. Питали тих, хто не лайкає і не святкує. Дійшло нарешті?
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы ответили на вопрос автора или ворвались в тему и начали писать всем неугодным вам,которые празднуют им комментарии, например зачем вы мне ответили не по вопросу автора?????
Или вы решили пафосно нос забрать,а своего не видно?
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так, я відповіла автору по темі на її запитання. А ви пишете мені в моїй вітці, під моїм постом. Вас тут взагалі не має бути, не вас тут запитують. Невже так важко зрозуміти? Рука не болить себе самій лайкати?
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А с чего вы решили ,что меня не должно тут быть,вы указываете где кому писать?
Я зашла в тему о празднике и общаюсь с оппонентами,если вас не устраивает что-то,ну так не пишите мне,чего вы мне отвечаете?
Сама себя быть может вы лайкаете и не думаете,что есть люди с одинаковым мнением, отличительным от вашего?
Вот зашли ,ответили автору,ну и ищите дальше темы интересные для вас,что ж вы все пишите и пишите не автору...
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ви написали мені в моїй вітці. Ви при собі взагалі чи під чимось? Досі святкуєте? В темі лише два читачі я і ви. Я вас не лайкаю. Складно жити з таким рівнем розвитку як у вас, співчуваю. Вашу думку тут не питали - ще раз повторюю, перечитайте питання автора. Все, бувайте.
ОноВамнадо• 11 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Хамство оставьте при себе,я вам написала вы ответили ,а могли и промолчать
И ещё раз повторюсь,вы автор,что решаете чье мнение спрашивали,а чье нет,вы такой же посетитель темы как и я и зашли высказать свое мнение
Манерам поведения не научили вас?
Своего не предлагать• 11 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Манерам поведения не научили вас?
Удалено администрацией...