Госпожа Белладонна• 10 мая 2021

Есть на Позняках /Оскорках озёра ,где можно загорать ?

Чтоб был пляжик песчаный ?
дамаБезСобачки• 10 мая 2021
За Ващенко и Русовой

Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
За Ващенко и Русовой
За Ривером за яхт-клубом. Но это уже Днепр
Не жена• 10 мая 2021
Жк патриотика Русовой, от конечной маршруток вниз к дачам осокорковским 3 озера. Там людей много всегда. Или солнечное на Драгоманова 1 примерно, но там раньше было грязновато
Я_на_кожухе• 10 мая 2021
Тельбин на Березняках.
Судя по расстоянию, то туда не намного дальше добираться, чем на озера на Осокорках
Не жена• 10 мая 2021
Это вид с лавочке, там вокруг люди в теньке отдыхают. Видно песчаную полосу слева , там хороший пляж , но мне туда лень ходить
автор Госпожа Белладонна • 10 мая 2021
Спасибо ,девочки
Катька Пушкарева• 10 мая 2021
На Позняках за Эпицентром.