оксюморон• 10 мая 2021

Нравится ли вам этот детективные сериал?советуете?

Результат:
вже голосів: 53
18 (33.96%) на один раз посмотреть
14 (26.42%) зря потраченное время
11 (20.75%) не советую муть
5 (9.43%) советую классный
4 (7.55%) ненавижу его
1 (1.89%) хочу посмотреть
0 (0%) постоянно пересматриваю
Ms. Доброта• 10 мая 2021
Лёгкая муть). Как фон на кухне вполне ок. В принципе как и все сериалы по романам Донцовой.

Бандитка Сью• 10 мая 2021
Нравится black list, смотрю сейчас
Цветок Мира• 10 мая 2021
Нет. Что Евлампия что Виола Тараканова как клоуны из цирка, Фильмы про городских сумашедших . Хотя Книги читала от нечего делать, но там не как все печально как в фильмах этих для детей
автор оксюморон • 10 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Виолку люблю,только 2 сезона,3 не очень.
Цветок Мира• 10 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Ой нет, с ней вообще переборщили.... как ее нарядили, точно клоун из утирках не сменил костюм. Актриса играет неестественно: наиграно... как в фильме буратино дети играли
автор оксюморон • 10 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
а мне очень нравится,3 р смотрела.
Цветок Мира• 10 мая 2021
Ответ дляоксюморон
а мне очень нравится,3 р смотрела.
Ну... как бы, Вера Брежнева тоже для кого-то кумир и супер стар но это не значит что она умеет петь и ее можно слушать

автор оксюморон • 10 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
и чем вам так плоха Ирина Рахманова?харизматична,виолку сыграла хорошо,душевно
Выручалка• 10 мая 2021
Сто лет назад с удовольствием смотрела и на море книги читала Донцоврй..по одной в день. Сейчас даже не знаю смотрела ли бы.
Цветок Мира• 10 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Она в этом фильме 4ак клоун, что внешний вил, что голос что игра. И чем Ирина рахманова так хороша и где она сырграла хоть одну приличную роль? В 3 роте?
ХдеЯсь?• 12 мая 2021
не смотрел