10 мая 2021

В період карантину діють строки в податковій?

Я не здала 20 опп впродовж 10 днів
Наивная Хо 10 мая 2021
сейчас штрафов нет за несвоевременную подачу
Красота неземная 10 мая 2021
А за 20-опп в реальности штрафуют вообще? Я несколько лет работала в налоговой и больше 10 лет бухгалтером, именно со штрафами за 20-опп не сталкивалась
автор Бабульция 10 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
А за 20-опп в реальности штрафуют вообще? Я несколько лет работала в налоговой и больше 10 лет бухгалтером, именно со штрафами за 20-опп не сталкивалась
Ну там шось 300 грн штрафу
автор Бабульция 10 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
А за 20-опп в реальности штрафуют вообще? Я несколько лет работала в налоговой и больше 10 лет бухгалтером, именно со штрафами за 20-опп не сталкивалась
Скажіть ви як досвідчена в цій сфері, як податківці ставляться до договору позички? Чи потрібно в звіті фопа писати безоплатно надані послуги ?
Красота неземная 10 мая 2021
Ответ дляБабульция
Скажіть ви як досвідчена в цій сфері, як податківці ставляться до договору позички? Чи потрібно в звіті фопа писати безоплатно надані послуги ?
К сожалению не подскажу, давно не работаю там, а работала с юр. лицами, с этим вопросом не сталкивалась