Бесбардак• 10 мая 2021
Муж взял новую секретаршу на работе
Ей 20+, мужу 43. Есть ли повод начать переживать если они постоянно в тесном контакте?
Пыхтелка• 10 мая 2021
Автор. Ну смысл же разный, взял на работу или взял на работе? А по теме, да, волноваться Вам стоит. Мысленно он уже ее взял 100% и не однократно. Будет или не будет в реале зависит только от моральных устоев Вашего мужа.
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Знаете, если бы я оказалась на необитаемом острове с австралийским пожарным и получила бы гарантию, что муж мой никогда об этом не узнает, то конечно же, я бы захотела с ним секса. И муж ваш тоже выбрал бы 20-летнюю Монику белуччи, окажись он с моникой на острове и получив от нее предложение сексуального характера:)) думаю, разница в возрасте смутила бы его меньше всего
И вдруг пожарник вас не захочет? ) что делать?)
Кина_не_будет• 10 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
может у секретарей прежде всего ценятся деловые качества, а не творог и сиськи?)))
Пф, разумеется)) Чтобы сразу к делу, без вот этих молочных прелюдий.
тогдалия• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это верно) но мы все живем на земле) и эта 20 летняя девушка врядли бы выбрала стареющего и лысеющего , слюнявого дядю
Если дядя слюнявый ( хотя с чего бы?) то да, вряд ли. А если мужик нормальной внешности, небедный и умеет ухаживать, то все может быть.
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ длятогдалия
Девочка согласится на седую мошонку только чтобы хорошо поправить мат положение) и то не каждая, а провинциалка без целей и образования. Ну если муж автора ради такой рискнёт семьей- это извращенец с угнетением выработки тестостерона )
Пыхтелка• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы наверное очень молоды, раз считаете мужчину-бизнесмена в 43 года стареющим и слюнявым. Поверьте, есть и такие красатуны, что девочки и моложе 20 летних побегут, только пальчиком поманить. Если начнет ухаживать, то я автору не завидую, даже если он среднестатистический мужчина.
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Чуть пишете) сериалов пересмотрели . Я не юная далеко) поэтому знаю , о чем пишу . Бизнесменов пересмотрела разных
тогдалия• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
У меня две подруги замужем за мужчинами старше на 15 и 20 лет. Изначально небедные обе и мужским вниманием не обижены. Жительницы города-миллионника. Обе живут в браке более 10 лет, по двое детей.
Ну а сколько у нас ’извращенцев’, рискнувших семьей ради молодух - не сосчитать. Мужики любят молоденьких, это факт.
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ длятогдалия
Молоденькие не любят стареющих )) разве что определённый , не очень умный контингент) И две подруги ваши исключение, у меня несколько подруг и сестра замужем за младшими. Мужчины добирают в отношениях не всегда секс. Массу душевных ран и дыр затыкают также.
тогдалия• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Может исключение ваши подруги и сестра?)
Пыхтелка• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Далеко не юная не напишет что мужчина в 43 года стареющий и слюнявый. Тем более, что повидавшая разных. Да и автор не описывала своего мужа.
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Автор вообще тролль. Лень дальше писать
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ длятогдалия
Ждите. Скоро ваш муж женится на 20 летней. Никаких исключений
Творю чудеса• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хи ) А как же правило #мойнитакой ))
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Хи ) А как же правило #мойнитакой ))
У 90% советчиц нет такого правила)
тогдалия• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Все может быть)
Творю чудеса• 10 мая 2021
Ответ длятогдалия
Все может быть)
Чего только не скажешь, лишь бы поддержать свою точку зрения ) Понимаю вас )
Творю чудеса• 10 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
У 90% советчиц нет такого правила)
Это только в этой теме ) В других - 90% нитакие )
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Кина_не_будет• 10 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это самый сок и не придуривайтесь, что вы не понимаете. До 25 девушка юная, активная, сексуальная и свежа как роза. Эх где мои 25...
А после 25 - пожёванная сирень?
ДолькиКабана• 10 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
А после 25 - пожёванная сирень?
Скисший творог. Выше писали
Оловянный_Прагматик• 10 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
А после 25 - пожёванная сирень?
Ну не все, но много потрепанных...увы
тогдалия• 10 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Надо было доказывать что мой нитакой?)
Кина_не_будет• 10 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
А старая в декрет ушла?
На пенсию)
Вместе с женой поехали радикулит лечить на термальные источники - девчонки заслужили)
Творю чудеса• 10 мая 2021
Ответ длятогдалия
Надо было доказывать что мой нитакой?)
Не знаю - зависит от настроения и целей )
А так - разные все. И такие, и нитакие есть )
тогдалия• 10 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Разные, это да. Но глупо отрицать, что муж не может запасть на молодуху, вот просто потому что этого не может быть.
Творю чудеса• 10 мая 2021
Ответ длятогдалия
Согласна - этого не может быть, т.к. быть не может - не аргумент. Разное бывает - западают, западают на разных, не западают ...