Бойцовская• 10 мая 2021

Место для татуировки

Где у вас тату? Давно хочу набить первую тату, но не хочу быть на руках, животе и груди.
Бяки-козяки• 10 мая 2021
попробуйте на ноге внизу сбоку ( когда обуваешь босоножки открытые, очень красиво)

Очень добрый аноним• 10 мая 2021
у меня на лопатке и сзади на шее
ПультОт_БМВ• 10 мая 2021
У меня на спине, между лопаток и вверх к шее.
Здесь на минутку• 10 мая 2021
Первая тату в 2012 на спине, где заканчивается шея, на латыне надпись
Вторая тату в 2020 под грудью, левая сторона

Обе тату осознанно
Люблю свое тело и татуировки
Обе они видны, только на пляже, когда я их открываю
Я тут Живу• 10 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
У меня на этом месте) мне нравится)
автор Бойцовская • 10 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Погуглила про стопы и обратила внимание на браслеты на ногах - походе это подойдёт для меня, спасибо
Бяки-козяки• 10 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
но знайте, там больновато, там где близко кость ,больно везде
Но красиво, мне нравится очень, не надоедает глазка когда глаз падает, то аккуратно и со вкусом...
автор Бойцовская • 10 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Придется терпеть)
С чем-то можно сравнить боль?
Завтра не пью• 10 мая 2021
На лбу,сразу видно всем

ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2021
У меня на левом предплечье внутри акварельный рожок мороженого и на шее за ухом улетающие одуванчики.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Придется терпеть)
С чем-то можно сравнить боль?
Мне на шугаринг похоже.
Баба на горошине• 10 мая 2021
На ребрах и на наружной стороне лодыжки. 1 было больно, 2нет
жижифреймут• 10 мая 2021
У мене обидві руки, живіт, спина, стегно, ключиця