Баба_Воля• 10 мая 2021
Девочки, сколько нужно денег, чтобы вложиться в котлован, Киев, пригород
Девочки, КТО ВКЛАДЫВАЛСЯ В КОТЛОВАН,
сколько нужно денег, чтобы вложиться в котлован, Киев, пригород?
И сколько Вы ждали потом? А как всё происходит - вкладываешь в котлован определенную сумму и потом просто ждешь? Или каждый месяц нужно вносить деньги?
Всем спасибо )
КрытыхРынков• 11 мая 2021
Можно сразу всю сумму,так дешевле всего,но и опасней всего.А можно вступительный взнос(условия разные у всех,допустим 30%),а остальную сумму равными частями выплачиваешь каждый месяц до сдачи дома(это 2-3 года).С каждым месяцем цена квадратного метра растет.
Малая еще та• 11 мая 2021
26 тыс 50 кв. Новосёлки. Внесли 70 процентов, остальное безпроцентно разделили на год. Осталось оплатить 4 месяца. Дом сдается через год. Ждём
СтелькаОТединицы• 11 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Який це ЖК?
Не буду• 11 мая 2021
я заплатила 100%. Будинок був готовий на 90%. Будівництво заморозили... назавжди.
От такий у мене досвід з новобудовами.
Більше ніколи
От такий у мене досвід з новобудовами.
Більше ніколи
Баба_Воля
• 11 мая 2021
Ответ дляНе буду
От такий у мене досвід з новобудовами.
Більше ніколи
От такий у мене досвід з новобудовами.
Більше ніколи
капец