Срочнокпсихологу• 10 мая 2021
Жизнь с любимым без детей или с нелюбимым и лети
Люблю мужа,но детей родных не будет никогда ,именно родных ,есть вариант выйти замуж за мужчину,добивается все время и родить,но он мне не нужен,как бы вы поступили?без варианта усыновления.вот только такой выбор если.
Результат:
вже голосів:
133 (76.88%)
С любимым без детей
40 (23.12%)
С нелюбимым но с детьми
ВсеЧетко• 10 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Вот да.
Тоже подумала. А жизнь мимо прошла.
Я своего когда-то так любила, что не передать, чужой теперь
Страхованная• 10 мая 2021
Сколько вы женаты?
И что муж думает о детях?
Всё иногда так быстро меняется...
И что муж думает о детях?
Всё иногда так быстро меняется...
КучМала• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не то написала,он не может
Тогда ИИ донорской спермой. Относительно недорого, не нужна стимуляция (прием гормонов и т.д.).
Пульт от линолеума• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он не может,опечатка
А что вам мешает обратиться к репродуктивным методикам?
Во первых : сейчас и единичные спермики достают для ЭКО+ ИКСИ
Во вторых : есть вариант донорской спермы.
муха в кедах• 10 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хм. Любимый это не штаны в доме. Как раз нелюбимый штаны)
Для меня все мужики одинаковы
Единорог помог• 10 мая 2021
Ой, автор, задаю собі аналогічного роду запитання, тільки у другому варіанті - народити від іншого, але люблю свого чоловіка
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Для меня все мужики одинаковы
Да ладно, все козлы? А сын вырастет и тоже?
Это негативный опыт говорит.
Послушная• 10 мая 2021
А есть вариант такой, что мужчин модет быть много любимых, а родной ребенок один?
PANTERA_KET• 10 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
С детьми. Мой любимый через 10 лет стал мне нелюбимый и даже стал раздражать очень)
Бм подруги постоянно прилазит к ней. 8лет голову морочит, 8лет она его выгоняет... ребенок их общий нах ему не нужен, без нее бм не может. Хуже всего что их реб все понимает(((
Янка-угомонись• 10 мая 2021
конечно с любимым без детей, так уже 10 лет живем, дети не главное в жизни.
Янка-угомонись• 10 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Вот да.
Тоже подумала. А жизнь мимо прошла.
почему мимо? если жили в любви и согласии?
Наизнанку• 10 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
как можно так говорить о детях , если Вы своих не рожали? Вы же не знаете что это
все по ГОСТу!• 10 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Моему ребенок, слава богу, нужен(может для галочки так себя ведет), но ситуация похожая. Уже 2 года такие качели и никак не разойдемся
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот и моя так, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Была б у нее зп тыс 25 давно б отшила жестко.
все по ГОСТу!• 11 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Оо, прям как про меня)) Может я та подруга и есть?)
Наизнанку• 11 мая 2021
интересно люди 102 человека , которые проголосовали с любимым без детей тоже не имеют детей, и живут с любимыми
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мои в разводе давно, алим платит по суду. Но лезет в ее дом всеми правдами и неправдами
PANTERA_KET• 11 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Мой друг живет с женой, эко пару раз было , неудачно. Ему 38. Живет с любимой женой без детей.
Янка-угомонись• 11 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
ну и что? и не хочу знать. А обязательно родить чтоб иметь другое мнение и понять что детей не хочется? назад ведь ребенка не засунуть. Я была беременна и сделала аборт, потому что жутко не хотела детей. Это можно считать опытом или по вашему еще нет?
Гидроусилитель руля• 11 мая 2021
Мне кажется это вопрос для себя можете решить только Вы сами и зависит он только от Вашего желания иметь детей, от силы этого желания.Я для себя его решила) Родила в 37 и очень счастлива . Голосую за нелюбимый и ребёнок)
спальное место• 11 мая 2021
А вы думаете детей будете любить от нелюбимого человека. Родятся похожие на этого человека детки, с его глазками
Поумничка• 11 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Любимый завтра может стать нелюбимым
А ребёнка завтра может сбить машина, а можно вообще всей семьей в аварию попасть и погибнуть.Жизнь не предсказуема
ВсеЧетко• 11 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Не надо ляпать языком лишнего, держите яд при себе
Наизнанку• 11 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
да, вы мама мертвого ребенка, в вашей родовой системе он существует
Янка-угомонись• 11 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
я в это не верю, как и в ’ребенка’ на ранних сроках, когда это на деле всего лишь сгусток крови и клеток. Но вы можете верить, это ваше право, кто то в фей и деда мороза верит.
120-120-120 (не худею)• 11 мая 2021
В двадцать первом веке живем. Теперь никакого холивара. ИИ донорской спермой - и всех делов. Это троль упустил...