Срочнокпсихологу• 10 мая 2021
Жизнь с любимым без детей или с нелюбимым и лети
Люблю мужа,но детей родных не будет никогда ,именно родных ,есть вариант выйти замуж за мужчину,добивается все время и родить,но он мне не нужен,как бы вы поступили?без варианта усыновления.вот только такой выбор если.
Результат:
вже голосів:
133 (76.88%)
С любимым без детей
40 (23.12%)
С нелюбимым но с детьми
Большой секретик• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почему не будут дети? Причина в вас или в мужчине?
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2021
Но мне детей никогда не хотелось, забыла добавить. Не жалею ни о чём. Мне скоро 37.
Срочнокпсихологу
• 10 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Оба не можем
КучМала• 10 мая 2021
МФ?
ИИ донорской спермой при отсутствии проблем по гинекологии большой процент успешности.
Поумничка• 10 мая 2021
Дети ведь не самое главное в жизни. Можно спокойно жить без них.
Ладно родные,но удочерять/усыновлять и всю жизнь крутиться вокруг чужих детей..
КучМала• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Оба не можем
Эммм, а как тогда родите от нелюбимого?
Срочнокпсихологу
• 10 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Нет,этого не хотим
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Я выбрала С нелюбимым но с детьми
Дети мне важнее штанов.
Хм. Любимый это не штаны в доме. Как раз нелюбимый штаны)
Срочнокпсихологу
• 10 мая 2021
Ответ дляКучМала
Эммм, а как тогда родите от нелюбимого?
Не то написала,он не может
ПуФФынка_мисс• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Есть же варианты стать родителями, просто генетически этот ребенок будет не от вашего мужа
Мама Чели• 10 мая 2021
У меня похожая ситуация.Есть любимый мужчина в отношениях очень много лет с ним,но детей нет и он затягивает это событие.И есть человек,который готов на все ради меня -семью и ребенка,но я не люблю его.Как жить дальше,что делать тоже не знаю.
Глас_Народа• 10 мая 2021
Все зависит только от того насколько сильно вы хотите ребёнка. Не ’нужно, принято, часики тикают, а как же в старости ’ и проч. А именно невозможность жить без детей.
Опять же никакой гарантии, что с нелюбимым с детьми прям все удачно получится. Разное ж бывает.
Я бы с высоты опыта вообще отталкивалась не от того кто и насколько любимый, а как и насколько я любима этими мужчинами. Считаю, что залог хорошего брака для женшины это когда ее мужчина любит и трясется за ней больше, чем она.
все по ГОСТу!• 10 мая 2021
С детьми. Мой любимый через 10 лет стал мне нелюбимый и даже стал раздражать очень)
Репетиторша• 10 мая 2021
Очень сложный вопрос. Жизнь без детей тоже не очень, если они вам нужны и очень хотите, но и жить с не любимым от которого будут дети, вдруг он станет вам противно и это может перенестись на детей, то тоже не вариант(
Дюймовочка• 10 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так у многих.
Я выбрала бы ребенка.
Срочнокпсихологу
• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
А от другого как будут?
Он не может,опечатка
Ума Палата• 10 мая 2021
Вас не Саша случайно зовут?
Обговаривала недавно похожую ситуацию с мужем, спрашивала, что бы мы делали, если бы так. У нас есть ребенок. Но чисто гипотетически. Он сказал, что если бы сам не мог, то согласился бы на анонимную донорскую сперму. И считал бы ребенка своим.
Поговорите с мужем, может он тоже будет согласен на такой вариант.
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не то написала,он не может
Тогда донорская сперма.
И вы с любимым и с детьми.
Дюймовочка• 10 мая 2021
Если автор задалась этим вопросом, значит вы уже созреваете стать мамой. В вас просыпаются материнские чувства.
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он не может,опечатка
Мой муж тоже не может.
Сделали эко. У нас двое детей
Помилуйте мадам• 10 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Оба не можем
Так откуда они и возьмутся с другим мужиком, если вы не можете?
Страхованная• 10 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Любимый завтра может стать нелюбимым
Вот да.
Тоже подумала. А жизнь мимо прошла.