КохайтесьЧорнобровi• 10 мая 2021
ПЦР-тест из аптеки
В аптеке продают ПЦР-тесты на Ковид, подешевле лабораторного анализа. Не на антитела. Кто-то ним уже пользовался? Какая точность?
КохайтесьЧорнобровi
• 11 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
А стоимость какая такого чуда?
Думаю, повсюду по-разному, в аптеке, где я спрашивала, 500 гривень стоит.
Идущаяповолнам• 11 мая 2021
Автор, а вы с какой целью? Если подозреваете в себя ковид, есть симптомы, то сходите в поликлинику и сделайте бесплатно.
КохайтесьЧорнобровi
• 12 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы ж моя, блин, умничка сообразительная, вопрос, если Вы не понимаете, был к тем, кто пользовался тем тестом. И ответ я уже получила.
А как тесты в поликлинике сдавать, я и без Вас знаю, проверяюсь у терапевта каждую неделю.