Обращеница• 11 мая 2021
наснилась покійна бабуся
дівчата, до чого може бути такий сон - 40 днів пройшло з дати смерті дуже дорогої людини. Сьогодні наснилась, що прийшла до нас і сказала - "Навіщо ви взяли мені свідоцтво про смерть? я жива!"
Чи то мозок відмовляється вірити в те, що сталось... В кого було подібне?
Директриссимо• 11 мая 2021
Мне покойная бабушка снилась после смерти и сказала иди и оставь ща меня свечку. Пошла и поставила. Больше не снилась с указаниями
Домашка• 11 мая 2021
Блин, как мне нравится этот ’универсальный совет ставить свечки на все случаи жизни’. Ну вот понимаю его еще для верующих, но как он остальным помогает, свеча отпугнет покойника и он перестанет сниться?
Гидроусилитель руля• 11 мая 2021
Ну я и так знаю, что после жизни есть жизнь.
А Вам бабуля напомнить решила, о чем Вам забыть пришлось