Ламборджини• 11 мая 2021

Вам нравится ваше имя? Не было чтоб в детстве не любили имя?

Моё имя Оксана, с детства не люблю это имя.. Как то перешла на Ксюша, это близкий круг людей
ЗаведУющая• 11 мая 2021
Я Ира. Терпеть не могу свое имя, особенно это сокращение Ира, или ещё хуже, когда говорят Ир. Не имя, а звук какой-то. Представляюсь Ириной, но все равно все начинают потом сокращать.

автор Ламборджини • 11 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
А мне нравится Ваше имя, подружка была Ира, любила её называть Ир
ЗаведУющая• 11 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
А я свою подружку Оксану называла Ксюня)
НаливайКа• 11 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Я над вашим не смеялась. Нисколько. Просто мне тоже не нравится имя Оксана, уж простите. Меня зовут Марина!
Была баба Марина сестра деда царство ей небесное
НаливайКа• 11 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Я Анна, люблю своё имя с детства. Только не любила, когда одна из маминых подруг называла меня Нюра
А я не особо люблю так как каждая третья во дворе откликалась и была Анка пулеметчица во дворе всегда. Дразнили. Но привыкла что делать тут не менять же.
Ухахайкина• 11 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Я бы прибила за Нюру!)
я была спокойной воспитанной девочкой, поэтому мамина подруга осталась жива. И, если честно, то силы были неравные - она тренер по гимнастике 💪 🤸‍♂️
НаливайКа• 11 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
не любила и не люблю, оно чужеродное какое-то. Вот слышу ’Аня’ и до меня даже не сразу доходит, что ко мне обращаются.
Вот вы меня понимаете все Ани оборачиваются сразу на площадке ну тогда еще сейчас наверное так уже не называют так часто наверное.
Потомучка• 11 мая 2021
Я Алиса) В детстве имя не очень нравилось, не знаю даже, из-за чего, наверное, из-за того, что каждый считал своим долгом шуткануть про Алису в Стране Чудес, Зазеркалье и Миелофон. Придумывала себе разные другие имена а-ля Изабелла и надеялась, что с возрастом смогу его поменять) Но лет в 14 внезапно полюбила, и сейчас очень рада, что родители назвали именно Алисой, у меня ни одной знакомой с таким именем нет, хотя иногда слышу сейчас, как мамы на площадках зовут маленьких девчонок-Алисок) Оборачиваюсь всегда, не привыкла, что имя на слуху, каждый раз кажется, что это меня подзывают)
Ангелочек с рожками• 11 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы Евгения или Александра?)
Евгения)

Ангелочек с рожками• 11 мая 2021
Ответ дляПотомучка
И мне нравится имя Алиса, не встречала людей с ним)
Кастрюлька• 11 мая 2021
Я Валя, не люблю своє ім´я
Добрый Йиннот• 11 мая 2021
Почему-то в детстве очень нравилось имя Елена. Может, девочка из соседнего двора вдохновила - не знаю. Но я даже спрашивала родителей, почему меня не назвали Леной.
Но прошло это быстро.
Свое имя воспринимала нормально.
ЗаведУющая• 11 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Я Валя, не люблю своє ім´я
Не в обиду, но мне тоже имя Валя не нравится. Всегда думала, что такое имя могут носить только простушки замухрышки. Но как-то познакомилась с очень красивой девушкой с именем Валя. Ну вот все в ней красиво, но это имя к ней вообще никак не лепится.
ЗаведУющая• 11 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Но прошло это быстро.
Свое имя воспринимала нормально.
И я хотела быть Еленой, даже в подростковом возрасте представлялась Леной, когда с мальчиками знакомилась.
Добрый Йиннот• 11 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не люблю, зовут Инна. Для меня оно какое-то сильно грубое.
Да что вы! Прекрасное имя.
Вот преимущества:
- Одинаково звучит и в полной, и сокращённой версиях.
- Нет проблем с переводом (на украинский, русский, английский). Т.е. не надо париться, что Анна превратится в Ганну, а Наталию в паспорте сократят до Наталі чи Наталки.
- Ласковое Інця - вообще отпад!
- Про пані Інну є вірш Франка.
Добрый Йиннот• 11 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Меня Оксана назвали. Я поменяла на Ксения, мне больше нравится.
Мне и Оксана нравится, и Ксения.
Веет свежестью :)
Кастрюлька• 11 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
І до мене воно не ліпиться, ще Валентина куди не йшло, але так ніхто не називає.
Я Вас не боюсь• 11 мая 2021
Люблю свое имя, Юлия, оно звонкое, даёт упрямый и непоседливый характер. Ещё имя своей внучки Александра люблю.