Капитанша• 11 мая 2021

Муж дал две пощечины играя мне было больно, я ему влупила пощечину посильнее, а

А он мне по голове со стороны виска влупил сильно, аж голова болит. Это считается он поднял на меня руку?
Сам себе Петросян• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Кроме меня еще двое детей которые хотят и с мамой и с папой жить. Они же наших ссор не видят.
А вы чего хотите? Почему секса не даете? Пару раз в неделю и потерпеть можно ради детей и семейного благополучия))

ЖивунаБагамах• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Не нарик и не алкаш
Даже по праздникам не пьет
Лучше бы пил...
Ангел-предохранитель• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Меня он раздражает, секса с ним не хочется вообще
Страпон вам в помощь
с_переулочк­а• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Не нарик и не алкаш
Даже по праздникам не пьет
Значит просто дибил...
Ворона• 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
А что это за игры такие?) Во что играли?)
В «догони меня носарь» по-ходу
ОхиИВздохи• 11 мая 2021
Автор, а Вы ему сковородкой по лбу!
Окей?
Чики-брык• 11 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Точно! Вообще женщинам надо больше терпеть. Ради других, особенно.
А то такие наглые стали, сегодня вот это всё, а завтра собственные желания появятся, что тогда?
Тем более дети у автора. Что из них вырастет? Сейчас то всё чётко, хороший пример, полная ясность. Деточки вырастут и тоже будут ради семейного благополучия давать и терпеть.
А если нет? Ттт, как Вы правы!
автор Капитанша • 11 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, а Вы ему сковородкой по лбу!
Окей?
Нет, ни окей. Чувствую что скоро мы разойдемся.
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Все таки это игры?)

Мудрецыха мира сего• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Сколько лет вы в браке? Сколько лет детям?
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор, вот и психолог бесплатный пришел)) Сейчас расскажет, что делать.
Мудрецыха мира сего• 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
К чему ваш сарказм?Пришли яд слить?
Само_достаточная• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Хотел секса накинулся руки зажал своими ногами и дал две пощечины
больной, бегите
Верочка 100%• 11 мая 2021
Кака любов!