Бегущаяпо• 11 мая 2021

У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло

⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали

Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
самая жесть• 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
С чем совпадение? Сейчас май , а не сентябрь
С Колумбайном

Разведка Маша• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
А з яких методичок черпаєте свої версії ви?
Из своих личных умозаключений,основанных на логике и здравом смысле.
А вы откуда?
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
понятно с кем ведём беседу.
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
А вы откуда?
Ой...логіка - геть не ваше.
Зваріть щі чи що там у вас...
Вам телефонограмма• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна
понятно с кем ведём беседу.
Чё?
Ля-ля-ля• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
А вы откуда?
А откуда вы знаете, что у вас все хорошо с логикой и здравым смыслом? Вообще-то, чтобы давать такие оценки, весь мир с правовой системой сначала расследует дело, ищет доказательства, а потом уже делает умозаключения. А вы как-то минуя это все, уже решили. По дилетантски и несерьезно.
Разведка Маша• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Ой...логіка - геть не ваше.
Зваріть щі чи що там у вас...
Картошка жареная у меня.
А не ваше думать и анализировать.
Методички для таких,как вы как раз и придумали.
Чтобы не думать.
На морозе• 11 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Какую правду? Разговоры на скамеечке и ваши умозаключения? Так у каждого они свои. И что каждый бред все должны принимать за правду? Доказательства ваши где?
доказательства в виде деревьев с пулями срубили и увезли. сделали это те, кто не хотел, чтобы были эти доказательства. явно не овощ же. пули не собирали, а просто выбрасывали. это и есть доказательства из какого оружия стреляли. Полно видео где люди сидят за бетонной стеной и они падают убитыми. а за их спинами были свои же . Не стреляйте в спины своим - окрики на майдане. это только то, что лежит на поверхности . Беркут спустя 5 лет отпустили, за неимением доказательств. Было бы хоть что-то , их упекли надолго. а так 0 .
Расследование не ведется - а это выгодно кому? были бы доказательсва вину овоща и милиции - уже б раструбили давно, а так тишина.
АнтиТроль• 11 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Девочки, посмотрите фильм класс, эстония . Подобная история
Зовсім різні причини стрілянини, кардинально різні.

А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
скільки ж тут в темі тролів
Вы первая во главе
Детские_Будут?• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Вам легче закрыть глаза,чем принять правду.
А где правда? Кто знает правду? А правда у каждого своя.
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Картошка жареная у меня.
А не ваше думать и анализировать.
Чтобы не думать.
Бідненько... Мало платять за таку роботу?
А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
А вы откуда?
Да не скажет откуда она берет,это ж спецом троллит для разжигания,а ответа не будет,не удивлюсь если это бот,но если реальная то очень печально за свою страну
Ля-ля-ля• 11 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Подождите ещё, вы сомневаетесь в российских спецслужбах? Может все оказаться гораздо интереснее. Тем более в те годы, когда в Украине практически все было во власти России.
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Чё?
Та ниЧЕ. Жуйте дальше.
Разведка Маша• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Точно, нужно к вам переметнуться,на икорку заработаю,да?)
Вам телефонограмма• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Та ниЧЕ. Жуйте дальше.
Чё?
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
За те вас читати - суцільне задоволення
Як вас, російських пропагандистів, від правди бомбить!

Детские_Будут?• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
За те вас читати - суцільне задоволення
Удалено администрацией...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не ображайтесь, але вам стільки не заплатять.
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Какая чушь :) Это что нужно курить, чтобы такое насочинять? Или просто за деньги эту фигню пишите?
А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
За те вас читати - суцільне задоволення
Купипупсичек• 11 мая 2021
Вообще не интересно что у них там происходит
Разведка Маша• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Да я на особенных (толерантно) не обижаюсь.
Можете ещё что нибудь милое провякать.
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Можете ещё что нибудь милое провякать.
Да как бы все равно на кого там лишнехромосомные троли обижаются. :)
Разведка Маша• 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Это вы о себе?
Как мило.
А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Да вы прям с нескольких акков...браво,на икорку точно заработали
Фруты_Буты• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Память-это показать детям фото.награды дедушек,бабушек, это рассказать об их подвигах,это помочь ветеранам(уже,конечно,их не осталось почти). Каким,блин,боком к памяти дите в военной форме??
Память это всё вместе, одно другому не мешает. Дитё не в военной фоме, а в стилизованной. Вон царские дети с детства в матросской форме ходили, агрессоров растили, да.
Купипупсичек• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я с одного своего :) Просто гадко от таких типа вас, лезут сюда и лезут со своим трешем.
Обсуждайте у себя в одноглазниках ваши проблемы и фантазии рашистские.