Бегущаяпо• 11 мая 2021

У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло

⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали

Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Еще на карту днр модно посмотреть. Фио стрелка типичное русское.
Вы географию в школе прогуливали?)

Булку Дай• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я все думаю, що це комп‘ютерні ігри роблять також свій внесок в психіку дітей
Компьютерные игры не влияют на агрессию.
В 2020 году опубликовали 10 летнии наблюдения, да и вообще было много исследований
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
бред не пишите. это все следствие буллинга. школа это еще тот рассадник зла вражды и ненависти. тем более стрелок не русский, наверное издевались все из за национальности.
так и дело было в Татарстане ,там такие как он почти все
Мини-бикини• 11 мая 2021
Ответ дляchok
Примерно так же рассуждали фашисты и полицаи, сжигавшие заживо детей
Як розмірковують ка.цапи на нашій землі?
Мини-бикини• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Явная предрасположенность к насилию. Что мы тут обсуждаем стрелка? Вам дай оружие, запусти к «дітям окупанта» ... страшно представить(((
Я на своїй землі і бігати спасати по світу рускоязичних не збираюся
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Мабуть і путлера травили у школі, бо так любить победоносні війни
Булку Дай• 11 мая 2021
Удалено администрацией...
Марисабелла• 11 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да кто его знает, в чем основная причина. Сейчас сильная загрузка в школе (дети с 8 до 16 на учебе, куча домашнего задания), кружки, секции, те же игры, злоба, которая льется с экранов телевизоров и мониторов, бестолковые блогеры которые несут бред в массы, постоянная усталость, недосып, все это бьет по нервной системе детей, а особенно подростков. Сейчас проводят исследования, что после ковида люди имеют психические отклонения.
да буллинг это какая усталось...чтоб такое совершить нужно реально вывести человека, ’людина просто ближнього не вбье’ Л. Костенко
ТебеОноНадось• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так шкода. Сумно... який жорстокий світ
Не страшно вот вам и тв о войне пусть продолжают !

Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы географию в школе прогуливали?)
Нет, а надо было?
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Казань Россия? Ну ла, ну да. Примерно как Чечня.
Вам просто соромно
А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Я бы банила сразу за такие комментарии
Боже, сколько вокруг своих нелюдей
Мини-бикини• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я бы банила сразу за такие комментарии
Боже, сколько вокруг своих нелюдей
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 11 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
До чого тут Путін. Ми говоримо про трагедію, в результаті якої загинули невинні люди. У вас взагалі мізків в голові немає?
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вам просто соромно
В связи с чем?
пышка_мышка• 11 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
В тц заживо сгорело море людей и детей, в кинотеатре целые классы((( там просто горе(((((
Так точну цифру загиблих не назвали.
І батько, який грозився П пропав...
А такі відео записував......
Фекла Персиковна• 11 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
это ж Казань , там татар (47,6 %).
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Я знаю, что Казань - это Татарстан. Так вы очертите пожалуйста где у вас там россия начинается и заканчивается, а то чтобы не произошло, то все другие, а россияне белые и пушистые.
А нашо ви захоплюєте нові землі сусідніх країн, а від своєї відмовляєтесь?
Госпожа_тамагочи• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
А мы тогда нацией кого получаемся: Если среди нас есть такие, как вы.

А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Правда в глаза она такая
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Россиянин, устроивший стрельбу в школе №175 Казани, раскрыл свои мотивы в разговоре с сотрудниками правоохранительных органов. Об этом во вторник, 11 мая, сообщает Telegram-канал Life Shot

По данным канала, стрелок заявил полицейским, что ненавидит всех и хотел, чтобы все узнали, что он бог. При этом нападавший подчеркнул, что устроил атаку на учебное заведение в одиночку.

Он также пояснил, что изготавливать бомбы научился благодаря материалам, размещенным в интернете.
Це майбутній президент Росії.
Вона іншого не заслуговує.
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет, а надо было?
Не мешало бы скажем так
Фруты_Буты• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Я вам говорю как это воспринимается самими же россиянами, как разогнала бы это пропаганда на ТВ российском. Ясен пень, что это зависит не от страны. Но я не об этом немного
К расстрелам в США все уже привыкли, как бы страшно это не звучало. Там своих проблем хватает, и медицинских, и расовых, и классовых, и т.д. Иностранные политики выражают дежурные соболезнования и забывают до следующего раза.
Причем тут либералы вообще, опошлили неплохую идею своими псевдолибералами.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Це майбутній президент Росії.
Вона іншого не заслуговує.
Почему именно России? В Татарстане свой президент.)

’На место происшествия выехал президент Татарстана Рустам Минниханов.’
Allize_di• 11 мая 2021
Не понятно, в школе нет охраны? Почему посторонний совершеннолетний парень оказался в школе?
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не мешало бы скажем так
Кто сказал?
Царь-Матушка• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
для меня - все рф
chok• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Не знаю, як вони розмирковують, но Ваши мысли - дно. Есть общечеловеческие ценности, дети-одна из них. Люди в беде спасают детей в первую очередь, несмотря свой или чужой. Это кем надо быть,чтобы злорадствовать над убийством невинных детей
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
План слишком продуманный. Ребенок, который никогда не держал в руках оружие, не станет расстреливать людей
Ну да. Оружие ему в руки само упало.
Игровые механики оружия очень отличаются от того, что можно делать в жизни.
Цветик-семицветик• 11 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так точну цифру загиблих не назвали.
І батько, який грозився П пропав...
А такі відео записував......
Куда он пропал? Заткнули и все. Он говорил, что уедет в другой город, так как вся его жизнь разбита- сгорела жена и трое детей!!!!! ((