Бегущаяпо• 11 мая 2021

У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло

⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали

Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
для меня - все рф
без разницы

Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Кто сказал?
Ну вам наверное не сказали)
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Не понятно, в школе нет охраны? Почему посторонний совершеннолетний парень оказался в школе?
Он первым убил охранника.
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
для меня - все рф
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А мы тогда нацией кого получаемся: Если среди нас есть такие, как вы.
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Много у нас школ именно с охраной прям?
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему именно России? В Татарстане свой президент.)

’На место происшествия выехал президент Татарстана Рустам Минниханов.’
А кому это интересно. Ненависть глаза застилает.
Мини-бикини• 11 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Правда в глаза она такая
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ну вот,кушайте свою тотальную милитаризацию,не обляпайтесь. Еще соски во рту,а их уже в танках вместо колясок катают на день победы и оружие сосункам в руки вставляют. А потом плачут от последствий.. Штош...

Мини-бикини• 11 мая 2021
Ответ дляchok
Не знаю, як вони розмирковують, но Ваши мысли - дно. Есть общечеловеческие ценности, дети-одна из них. Люди в беде спасают детей в первую очередь, несмотря свой или чужой. Это кем надо быть,чтобы злорадствовать над убийством невинных детей
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
К счастью, таких неадекватов, которые видят в этом трагическом событии что-то свое личное, возбужденное больной фантазией, не так уж и много.
Настя Снежок Воля• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
именно.
chok• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Шо у вас в голове
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
До чого тут Путін. Ми говоримо про трагедію, в результаті якої загинули невинні люди. У вас взагалі мізків в голові немає?
Справа у тому, що держава агресор не займається вихованням своїх громадян.
Усі зусилля, гроші, увага направлена на знищення України.
Виходить,що путлєр копав яму Україні, а сам попав в неї.
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну вам наверное не сказали)
Наверное
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Я с вами полностью согласна! На нестабильную психику влияют игры, мультики разного содержания, сайты. И это продукт диджитализации и, скорее всего, отсутствия родительского внимания
Хоч хтось адекватний!
А Я Самая Самая• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Вот как правильно и самокритично
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Свои националисты на том же уровне

Цветик-семицветик• 11 мая 2021
Ответ дляAllize_di
ООО, тут раз в месяц срач, по 60грн за охрану сдать не могут.. вот показательно, какой ценой(((??
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это единичный случай. Штош. Личная инициатива руководителей отдельного учебного заведения. За эту инициаитиву они получили волну негатива, в том числе и со стороны оф. представителей властей.
кошкомышь• 11 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Я на своїй землі і бігати спасати по світу рускоязичних не збираюся
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
К расстрелам в США все уже привыкли, как бы страшно это не звучало. Там своих проблем хватает, и медицинских, и расовых, и классовых, и т.д. Иностранные политики выражают дежурные соболезнования и забывают до следующего раза.
Причем тут либералы вообще, опошлили неплохую идею своими псевдолибералами.
Америка не нападала на нас, тому раша це ворог, а США дружня країна.все просто.
Поводьтеся добре, і з вами теж заходять балакати.
МилкиМой• 11 мая 2021
А не может это быть террактом? Судя по последним событиям в РФ..
Сладко-соленая• 11 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Наша держава, на жаль, також не займається вихованням дітей. От вас хтось же виховав. Соромно і за батьків ваших, і за вчителів.
Коко На Страже• 11 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
бред не пишите. это все следствие буллинга. школа это еще тот рассадник зла вражды и ненависти. тем более стрелок не русский, наверное издевались все из за национальности.
Булінг мабуть був. Але точно не з приводу національності! В Казані більшість «не рускі».
НуПогоди!• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Шок...в мене шок....
Негайно лікуватися рашистам на Кащенко!
Сладко-соленая• 11 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы думаете дядя 60-летний вояка на пенсии остановил бы молодого неадеквата с автоматом?
Фенте Фря• 11 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
А наша держава займається вихованням дітей? У нас ситуація ще гірша ніж в Росії. Тому ще питання, хто копає яму.
Астановитесь• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...