Простецкая• 11 мая 2021
Не могу себя приучить красить ногти - мне уже 35
Короткостриженын ногти у меня
Я активная
Короче мне вообще не до ногтей
Много домашней роботы, на даче, поездки, дети
Я активная
Короче мне вообще не до ногтей
Зубожиння• 11 мая 2021
Аналогично, мне 43
Красила раньше, лет до 30-35))
Теперь под корень, мне так удобно
Красила раньше, лет до 30-35))
Теперь под корень, мне так удобно
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Аналогично, мне 43
Красила раньше, лет до 30-35))
Теперь под корень, мне так удобно
Красила раньше, лет до 30-35))
Теперь под корень, мне так удобно
Мне 32, тоже сняла и поняла, что без них мне удобно.
Русская Богатырша• 11 мая 2021
Не любите красить- полируйте. Блестящие здоровые ногти отлично выглядят.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 мая 2021
Я давно не крашу, плевать кто что думает, покрываю иногда восстановительным прозрачным
катерина12009• 11 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Это возможно исправить или уже все?
А вам это важно? Я делаю гель лак, ногти растут плохо ломаются всю жизнь, делаю раз в месяц, розовый, бежевый, длинна короткая. Я тоже активная, сад у меня). Но люблю аккуратные не обломаны ногти, что с моими натур. Если вас это не волнует то и не делайте
Блондинка в Законе• 11 мая 2021
Так не красьте, якщо воно Вам не треба.
Чого Ви себе маєте примушувати?
Простецкая
• 11 мая 2021
Ответ длякатерина12009
Так мої нігті не обламані
Де ви прочитали інфу шо в мене обламані нігті
Чи у вас нотуральні нігті обламлюються
Просто стрижіть під корінь
Чи у вас нотуральні нігті обламлюються
Просто стрижіть під корінь
Пищалка• 11 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Так мої нігті не обламані
Чи у вас нотуральні нігті обламлюються
Просто стрижіть під корінь
Чи у вас нотуральні нігті обламлюються
Просто стрижіть під корінь
Так я вашего совета не просила как бы. На ваш вопрос повторю ответ не красьте или красьте, дело ваше.
Миллениалка• 11 мая 2021
У меня точно также. А зачем с этим что-то делать? Мне нормально. Ногти не грязные, всегда аккуратно подстриженные, не обгрызанные. Нормальные, обычные ногти.
Дядя Жора• 11 мая 2021
А у меня руки до ногтей не доходят,некогда.С 15 лет ходила с шикарными ногтями,были как визитная карточка,а сейчас коротко и все.Про педикюр вообще молчу...Носки ногти не прорывают и прекрасно.Пишу и аж жалко себя стало(
Лама_мама• 11 мая 2021
А я из-за домашней работы и огородов наоборот начала красить!))) Никакой печали))) щеткой после земли почухал - и шикарный вид!
Автор, я начала делать маникюр только потому что сама захотела... Если у вас нет такого желания/потребности, то зачем себя насиловать? Я не смотрю на чужие ногти и не составляю свое мнение о человеке по ногтям. Только вам ведь решать. А так - вся эта бьюти индустрия все равно нам навязана, чтоб ещё часть людей могла деньги зарабатывать.
долой_лама• 11 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Это возможно исправить или уже все?
Не, ну если бы вы их грызли или они были грязные, то вижу проблему.
В ненакрашенных проблемы нет. Не парьтесь. Если до сих пор не привыкли, значит не так оно вам и надо
Крутышка-Пышка• 11 мая 2021
Зачем себя приучать? Вам комфортно, ходите без лака. Главное чтобы руки были чистые и аккуратные.
Зубожиння• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, хотя нравятся накрашенные, удлиненные, но не удобно мне
Пукимончиг• 11 мая 2021
Мне уже 48, скоро 50, ногти крашу. Вы запустили себя, мать. Что тут сказать.
Люблю порядок• 11 мая 2021
Ответ дляОбращеница
делаю гель и на 3 недели забываю) потом переделала и опять)
А меня слазит через неделю и не имеет значение цена и мастер.
Обращеница• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
имеет
я раньше тоже не делала его
по той же причине
а потом случайно попала к девочке и о круто) все ок
я раньше тоже не делала его
по той же причине
Люблю порядок• 11 мая 2021
Ответ дляОбращеница
имеет
я раньше тоже не делала его
по той же причине
я раньше тоже не делала его
по той же причине
Я уже у 10 точно делала и качественными материалами,ерунда это все. Перебрать всех мастеров Киева? Мои ногти не хотят и все тут.
Докладная• 11 мая 2021
Я до 44 лет не красила, а потом ’проснулась’, 2 года гель лак, и красиво, и на 3 недели. Сама так и не умею делать.
Капризуля• 11 мая 2021
А нафиг это надо? Я не крашу. Выкидывать деньги, рисковать здоровьем ради чего? Только не говорите красота- это реально некрасиво и негигиенично