Україна понад усе!• 11 мая 2021
Девочки, что гавно матрас, кровать или ламели?
2 года кровати и матрасу
Но ложишься и тупо проваливаешься
Я подозреваю, то из-за ламелей т к широкое расстояние и на вид они какие-то хлипкие
Но к тому же что-то скрипит, нет тишины, а тупо какие-то звуки
Что менять?
Но ложишься и тупо проваливаешься
Что менять?
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2021
ламели
мы такие с мужем во время секса сломали как-то раз
на этих ламелях них можно лежать не шевелясь
заказали отдельно из хороших толстых брусков - всё супер
мадам Везувий• 11 мая 2021
Ми відразу ламелі викинули. Купив чоловік дошки в Епіцентрі, там порізав, покрив лаком і прикрутив на відстані 2.5 см.
Україна понад усе!
• 11 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ламели
Жесть
А где заказать такое вообще? В мебельном ?
Просто этим я буду заниматься
Україна понад усе!
• 11 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Доски это огонь
У ребёнка доска - красота
КаРаКаТиЦа• 11 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жесть
Просто этим я буду заниматься
в эпицентре
мы померяли размеры кровати, посчитали сколько досок и какой длины нарезать надо
поехали и нам всё там сделали
Ламзак_сдутый• 11 мая 2021
Если широкий шаг между ламелями, они могут проваливаться. И если тонкие. У детей кровати с ламелями, мы заказывали с минимальным шагом. Выдерживают и не прогибаются больше 100 кг
Виннипуховна• 11 мая 2021
У нас подобно такой каркас в кровати, усиленный, 8 шт ножек и расстояние 2,5 , уже 12 лет как новый, эксплуатируется сильно и 2 детей ещё как батут используют.
Матрас хороший тоже ещё не меняли.
Наверно ламели
Матрас хороший тоже ещё не меняли.
Наверно ламели
Кашпо• 11 мая 2021
Ламели. Если широкое между ними кладите лист двп или дсп, тонкий. Ну или кровать менять. Мы покупали дорогой матрас нам так сразу и сказали, класть не на ламели.
Платье Длинное бальное• 11 мая 2021
Ламели лучше шаг 4 см.Но если матрац г.то все равно провалитесь.Недешёвый матрас с пружинным блоком через 3 года заменили на жесткий-пена,небо и земля.
Мы взяли Бог рол,пока довольны.
Кашпо• 11 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жесть
Просто этим я буду заниматься
В епицентре купите лист, вам вырежут под ваши размеры, сверху на ламели и все нормально будет.
Мы так сделали, четвертый год полет нормальный
Кашпо• 11 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы взяли Бог рол,пока довольны.
Аналогично, купили беспружинный немецкий Брекле. Нас сразу предупредили, что их лучше на ламели не класть.
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2021
Ламели думаю, у меня матрас венето за 30тыс начал проседать через пару лет, оказалось ламели
Разгуляшка• 11 мая 2021
Если кровать - металл,а ламели в пластике,то нужно разобрать каркас кровати и в соединении металл/металл проложить плотную ткань. Сукно там. У меня был флизелин,склееный в 8 слоев - его проложила. Скрип ушел. Дырки под болты еще прорезала.
Соединение ламель/пластик скрипеть не должно.
Разгуляшка• 11 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Доски это огонь
У ребёнка доска - красота
Ламели пружинят и имеют гораздо меньший вес в сравнении с досками. За счет того,что пружинят,вес сверху выдерживают бОльший в сравнении с досками.
У производителей матрасов есть стандарты,с каким максимальным шагом могут быть ламели под их матрасы.
Зупка_цем• 11 мая 2021
У вас матрас с пружинным блоком покет спринг. Там пружинки маленькие, а расстояние между ламелями больше, поэтому они и проваливаются. Нужно другое основание. Нужно взять сплошной лист фанеры, но только обязательно просверлить по всей площади маленькие отверстия для вентиляции. Наподобие как на картинке.
ОдинРазНадетое• 30 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и у меня матрац Венето,на ламелях-все отлично