Стервочка• 11 мая 2021

Есть ли плюсы в фигуре типа яблоко

Есть ли хоть какие-то преимущества в фигуре типа яблоко?
У меня яблоко, узкие бедра, узкие плечи, маленькая грудь и попа, всё откладывается на животе, поправиться нормально не могу, в общем фигура мальчика-подростка.
Есть ли плюсы в яблоке? Одни только минусы:(
Так мечтаю о фигуре песочные часы, или груши. Обожаю широкие бедра. Очень хочется женственные формы. Боже, я в отчаянии.
Скоро_вчера• 11 мая 2021
Согласна никаких плюсов! Самый ужасный тип фигуры

Летчица• 11 мая 2021
У яблок часто очень красивые стройные ноги
Смурфик• 11 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
+10000000000
Барабасиха• 11 мая 2021
Худенькие ножки.
автор Стервочка • 11 мая 2021
ну да, носить молодежные вещи лет так в 40 не айс. так что я бы тоже лучше грушей была, ни блузку ни одеть, ни приталенное платье.
Мексиканочка• 11 мая 2021
А я вот не могу определиться: у меня яблоко или прямоугольник? Не знаете, случайно, какие у них отличия?
И может ли с возрастом измениться тип фигуры?
Астановитесь• 11 мая 2021
каждая мадама всегда недовольна своим телом
зачем вам поправляться?
Скоро_вчера• 11 мая 2021
Ответ дляЛетчица
да нет, со стороны как яблоко на палочке. Это еще хуже(
Мексиканочка• 11 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Если без лишнего веса, но норм.
И, например, перевёрнутый треугольник разве лучше?

Молчалка• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Не, тип фигуры не меняется
Яблоко это обычно в живот все откладывается, даже не особо толстые , как спасательный круг
ЯблокоРаздора• 11 мая 2021
Капец, девочки , любите себя такими какие есть
Барабасиха• 11 мая 2021
Ответ дляСтервочка
У меня груша и большие щиколотки(( Они не утоньшаться, естественно, ничем. Ни юбку, ни платье не оденешь((
У всех типов фигур есть свои недостатки.
Пэрисхилтонша• 11 мая 2021
ой у меня с возрастом откладывается и в живот и в жопу
Рыжая бестия• 11 мая 2021
На самом деле нет, ноги стройные да но все равно пузико все портит
Мексиканочка• 11 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Не, тип фигуры не меняется
У меня вот все в живот и откладывается, но я всегда себя прямоугольником считала, т.к. даже когда была очень худая, то талии тонкой не было. А теперь вот задумалась ни яблоко ли я случайно.
Сосулька• 11 мая 2021
вопрос о плюсах можно задавать когда ты что-то выбираешь
а так - маємо шо маємо, занимайтесь спортом, подбирайте удачные шмотки
автор Стервочка • 11 мая 2021
У яблок всегда стройные ноги. Можно всю жизнь носить мини, джинсы и брюки в обтяг. А за весом следить надо всем. Жир никого не красит! Но пожалуй соглашусь ноги единственый поюс, а так животот...бока ножки ручки спички.
Молчалка• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Если при достаточно задом телосложение живот большой, то яблоко. Если все приблизительно одинаково, просто нет талии , то прямоугольник. Сложно так сказать, что конкретно у вас , не видя
СКИБИДЫШь• 11 мая 2021
Ответ дляЛетчица
толку с тех ног, если спасательный круг из жира ,на талии

Молчалка• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Если без лишнего веса, но норм.
Лучше, легче поддается коррекции визуальной. Можно в Зал ходить и низ накачать . Яблоко , только липосакция
Ms. Сама прямота• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Сестра , та же проблема , слышала , что если появился живот , то уже нужно приписывать себе фигуру яблоко
Трусы с капюшоном• 11 мая 2021
есть: вас точно полюбят не за фигуру
Мексиканочка• 11 мая 2021
Автор, а Вы уверены, что Вы именно яблоко? Я вот почитала у них должна быть грудь средняя или большая и плечи широкие.
Мексиканочка• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я посмотрела ещё раз только что картинки и описания, склоняюсь таки к прямоугольнику. Хотя при поправлении практически вес лишний вес в области живота и собирается.
Не буду• 11 мая 2021
У меня яблоко. Колю липолитики в пузо. И перетягиваю ремнем. Или утяжкой.
Как по мне-яблоко самый лучший тип фигуры
САМ_ТАКОЙ• 11 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Чего это? Надевайте, что Вам нравится. За 40 уже можно не стесняться.
Ms. Сама прямота• 19 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
вот и у меня так живот и бедра
Пушап Ми• 19 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему за 40 можно не стесняться? Наоборот, женщина должна выглядеть лучше, так как знает свои плюсы и минусы.
Ну и почему это 40 лет какой-то критический возраст?