Ms. Доброта• 11 мая 2021
У кого дедушки/прадедушки воевали, можно посмотреть...
где служили, когда были награждены и т.д. Ресурс РФ но они, к сожалению, имеют эту информацию, как правопреемники.
Я своего дедушку нашла)
Чижик Пижик• 11 мая 2021
из 11 воевавших,указан только 1.Политрук.Рядовых не указывали?
А есть ли подобная база данных по первой мировой?Что бы узнать за что Георгиевским крестом наградили?
Жертва интернета• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я дедулю своего нашла)
Мой тоже есть. Давно видела этот сайт. Приятно. Мой дедушка тоже родился в России. Курск