Дама с собачкой• 11 мая 2021

Странное поведение коллеги

Мужчина в вайбере постоянно пишет, как он скучает, когда меня не видит, что он влюбился и постоянно обо мне думает и все такое.
А при встрече на работе просто смотрит на меня молча и все. Уже начинает бесить. Не могу понять в чем прикол.
Я вроде бы и не против начать отношения, но не понимаю, почему он лично ничего не скажет.
автор Дама с собачкой • 11 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А Вы хотите, чтоб он приколлегах что делал? Такие отношения, если это отношения, следует сохранить в секрете от широкого круга. Если хотите с ним вмтречаться, то и напишите в вайбер, договоритесь о встрече и встречайтесь на здоровье. Зачем привлекать внимание коллег?
Я не хочу первой назначать свидание

Невидимка Майя• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я не хочу первой назначать свидание
Так сужик думает, что Вам неинтересно. Робкие они, ага. Мой муж года два решался на кофе меня позвать)
Я б написала что то типо: отлично, предлагаю пообщаться вне мессенджера и работы. Место и время-за тобой)
И посмотрите реакцию
Невидимка Майя• 11 мая 2021
Мужик)))
автор Дама с собачкой • 11 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И посмотрите реакцию
2 года??
Одноклассница• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
При женщине-коллеге?)
Тихонько гоняет под столом или в туалет отлучается. Ну явно чувак дибил
Невидимка Майя• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
2 года??
Ага, это при том, что знакомы мы были еще дольше. В 2008 познакомились, но я на него не обращала внимание, были парни поинтереснее, позвозил меня, знаки внимания оказывал, но у меня были дпугие дела))) 2010 опять встретились, и решился на кофе позвать. Правда я морозилась, но потом сходила, скучно было, да и неудобно уже морощиться было, думаю, ну кофе, от меня не убудет. Вот так и началось. Сыну 6 лет
Невидимка Майя• 11 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
во многих компаниях не поощряется открытый флирт на рабочем месте. У меня есть друзья, которые вместе работали и начали встречаться. Об этом никто не знал, они вообще никаких знаков не подавали. Все узнали про отношения, когда они обьявили о том, что не придут на следующей неделе на работу, потому что у них медовый месяц после свадьбы. Автор, переместите письменный флирт за пределы компании
Очень правильно, я считаю вне работы хоть конем ходите. На рабочем месте - только деловые вопросы. Куча коллег переженились, но никаких признаков не подавали и никто не в курсе.
Ни к чему это. Человеческий фактор и длинные языки никто не отменял.
автор Дама с собачкой • 11 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Мужчины тормоза конечно
Невидимка Майя• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мужчины тормоза конечно
Ой, да конечно. Мой опыт - брать инициативу в свои руки, но мягко, делая вид, что это он так придумал.
Меня бкюесит другое, сначала начинабт подавать знаки внимания, потом дальше заходят, а потом мороз. Вот это обидно и непонятно и глупо. А то, что у Вас - есть все шансы, что человек нормальный. Стоит попроьюбовать. Главное, сразу обозначить, что встречаемся за пределами работы и в случае, если нам это не подойдет, расстаемся без проблем обид и претензий

Кукусики• 11 мая 2021
Может с Вами кто-то другой переписывается с его номера ? Вайбер на компе у кого то ?
Мне когда-то бригада ремонт делала. Было 2 электрика , с одним я общалась по точкам , выключателям и т. д. , а с другим вообще никогда. Видела у себя в квартире , знала имя , записала тел. номер , мало ли что в будущем ... короче , 8 марта приходит мне смс от того , с кем я даже не разговаривала никогда : с праздником , я тебя люблю.
Я замужем , маленький ребёнок, поводов не давала , он ну вообще никогда в мою сторону не смотрел .
Написала ответ , что мне конечно приятно , но ты ошибся номером , я такая то такая , ты мне сейчас электрику разводишь. Набирай правильно номер , а то настоящая любимая не дождётся твоего признания.
Через пару дней увидела его у себя в квартире . По его поведению поняла , что он о смс ни сном ни духом. Подколола , что вышел из доверия у жены . Показала смс . Он извинился , сказал жена очень ревнивая , поблагодарил за мой такой ответ .
Так что и такие больные жёны тоже бывают. Это хорошо что у меня муж адекватный , а был бы придурок психованный , отгребли бы мы с этим электриком по самые помидоры , из-за больной фантазии жены.
Наверняка• 11 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Если нормальный, то почему на кофе не пригласит, пусть и по Вайберу, раз робкий такой? Мне кажется все же от скуки пишет, так пофлиртовать. Может у него вообще кто то есть
Невидимка Майя• 11 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Я б попробовала выяснить, ну а если и дальше будет морозиться, то и Бог с ним
КонФФетОшка• 12 мая 2021
Он боится или сильно стесняется, так как Вы для него - больше чем его обычный уровень партнерш.
И да, уверена, что еще и поддрачивает, обычно ононики такие стеснительные с настоящими женщинами.
Не обижаюсь• 12 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Бред какой-то. Чувствую мне мужскую логику никогда не понять
Почему бред?
Бывают на работе простои, вот и нашел где время ’убить’ + Вы таете и флиртуете в ответ, а что явно полирует его корону.
Автор, спуститесь с небес на землю, он даже НЕ соизволит с Вами в реале поговорить, пофлиртовать (не то, чтобы куда-то пригласить) - а Вы уже ’я не против отношений’.
Имена общим детям ещё не придумали?