Дама с собачкой• 11 мая 2021
Странное поведение коллеги
Мужчина в вайбере постоянно пишет, как он скучает, когда меня не видит, что он влюбился и постоянно обо мне думает и все такое.
А при встрече на работе просто смотрит на меня молча и все. Уже начинает бесить. Не могу понять в чем прикол.
Я вроде бы и не против начать отношения, но не понимаю, почему он лично ничего не скажет.
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Потому что ссыкло.
Или пишет под градусом.
Не под градусом точно. Он и в рабочее время пишет - мы на разных этажах работаем
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Подойдите и засосите его при всех
Та ну
Не обижаюсь• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Тогда тянет прикол с Вас, возможно с коллегами всем отделом с Вами общаются (у сестры была такая ситуация на работе).
Просто подойдите и прямо скажите,что он уже надоел Вам написывать, если ещё раз напишет - заблокируете.
Или тупо иггорьте. Нормальный мужчина себя иначе ведёт с симпатичной ему женщиной.
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вряд ли с коллегами. Он вдвоем с женщиной за 40 в кабинете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Дрочит может сидит когда пишет
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Дрочит может сидит когда пишет
При женщине-коллеге?)
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы ему отвечаете в Вайбере?
Ну так.. легкий флирт, не так как он пишет естественно
Не обижаюсь• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Тогда скучно ему просто.
Нашел ’свободные уши’ и тешит свое ЧСВ.
Белый Лосик• 11 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Может это не он пишет? Я так от бывшего писала его начальнице
Зачем?
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляБутербродница

Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это современные герои онлайн переписки. А в жизни тюти
Вот да ( и что с этим делать
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда скучно ему просто.
Нашел ’свободные уши’ и тешит свое ЧСВ.
Бред какой-то. Чувствую мне мужскую логику никогда не понять
Телочка• 11 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
+ миллиард
Телочка• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вот да ( и что с этим делать
Ничего. Пускай тютяются в одиночестве. Не надо подбирать шопопало
Дама с собачкой
• 11 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Расстались не очень
Так а начальница что вам плохого сделала
Белый Лосик• 11 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Расстались не очень
А что вы писали и где взяли его сим карту?
Бутербродница• 11 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Так и ей я ничего плохого не сделала
Невидимка Майя• 11 мая 2021
А Вы хотите, чтоб он приколлегах что делал? Такие отношения, если это отношения, следует сохранить в секрете от широкого круга. Если хотите с ним вмтречаться, то и напишите в вайбер, договоритесь о встрече и встречайтесь на здоровье. Зачем привлекать внимание коллег?
Невидимка Майя• 11 мая 2021
Не могу понять, вот хоть убейте, ч о надо сказать при всех? Чтобы все как Чебурашки уши развесили и кости перемыли вам с ним? Встречалась с коллегами по работе, в разные периоды времени, один стал моим мужем. Никогда никаких чувств и прочего при людях не проявляли. И общались через мессенджер.
Баба_Воля• 11 мая 2021
во многих компаниях не поощряется открытый флирт на рабочем месте. У меня есть друзья, которые вместе работали и начали встречаться. Об этом никто не знал, они вообще никаких знаков не подавали. Все узнали про отношения, когда они обьявили о том, что не придут на следующей неделе на работу, потому что у них медовый месяц после свадьбы. Автор, переместите письменный флирт за пределы компании