СережкинаЯ• 11 мая 2021

Это сильно нагло?

Все время отдыхаем на море в каких то дырах, то хоть Крым был, а потом наш унылый Азов, а теперь вообще лафа, карантин. Муж вообще предложил ездить на речку, раз на море я не хочу.
А если я сама куплю тур и с детьми улечу? Он и лететь не хочет и считает, что мы должны отдыхать семьёй. Будет зол и будет скандал.
Это нагло с моей стороны?
Булькаю• 11 мая 2021
Это неумно.

ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2021
Одесскую обл рассмотрите.
Молчалка• 11 мая 2021
Нет, вы имеете право увидеть мир. Но только ж не втихаря укатили , а предупредить
Мексиканочка• 11 мая 2021
Это не нагло, это глупо.... Лучше купите тур на всю семью и преподнесите мужу как подарок-сюрприз.
АлывердЫ• 11 мая 2021
Ну кто ж знает ваши отношения в семье.
Я за отдых всей семьей
автор СережкинаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Ну конечно предупрежу) мне ж наверное нужно будет разрешение на вывоз детей
Мексиканочка• 11 мая 2021
На крайний случай, обсудите с муже возможность поездки на отдых без него.
Я один раз так летала, пережил тяжело..больше не практикую)
ЛижТолько• 11 мая 2021
Вам лучше знать своего мужа и доход семьи, можете вы себе позволить такой выпад или нет.
И главное, чтоб не начал зеркалить.
автор СережкинаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Так он не хочет

Мексиканочка• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так он не хочет
ну когда будет все оплачено, то захочет)
На-перекуре• 11 мая 2021
Вам нужно его разрешение на вывоз детей, так что, не очень эффектным может получится ваш финт) Но муж у вас явно нуждается в воспитании)
автор СережкинаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Он испортит весь отдых
автор СережкинаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну кто ж знает ваши отношения в семье.
Я за отдых всей семьей
И что мне теперь всю жизнь в двое отдыхать , зато на море?
автор СережкинаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да, может и отказать
На-перекуре• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да, может и отказать
Отож(
А чем его заграничное море не устраивает? Он где-то был? Или гундос-теоретик?)
автор СережкинаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Отож(
Ну он боится коронавируса, до этого он считал , что ребенок маленький, вдруг заболеет. Дешёвые отмазки
Мексиканочка• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Он испортит весь отдых
Ну если все так печально, то боюсь что он может не захотеть давать доверенность на вывод детей(
Булькаю• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А муж таки умнее
Морожена_курка• 11 мая 2021
оставить мужу детей и укатить самой в отпуск)

автор СережкинаЯ • 11 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это вообще идеально)
NastYulya• 11 мая 2021
Ответ дляБулькаю
Это неумно.
Почему ?
Я летаю с мужем раз через два.
Раз с ним , 2 без него.
Летаю с дочкой и с подругой . Если муж работает и хочет отпуск летом , с какого я должна зимой в Киеве мерзнуть ?
Булькаю• 11 мая 2021
Ответ дляNastYulya
Почему ?
Я летаю с мужем раз через два.
Раз с ним , 2 без него.
А речь разве о вас? Я ответила автору на ее пост. Не принимайте на свой счёт
Зубачистка• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
А харя не треснет?
Если что я прекрасно знаю,что такое длительное время зарабатывать больше мужа и вести себя так, чтобы он себя не чувствовал ничтожеством.
Мексиканочка• 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
А харя не треснет?
Ну если он прям такое ничтожество, то зачем с ним жить? уж тем более зарабатывая в разы больше... Чтоб унижать и показывать какое он ничто? Не самоутверждение ли это за чужой счет...вопрос риторический..
viter33• 11 мая 2021
Поговорити спокійно, що ви хочете відпочити на морі.
Бажано з ним, якщо він проти - то готові і без нього.
Дюймовочка• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Тоесть автор должна копить на отдых мужа? Зачем такие терплячьи советы даёте ?
Дюймовочка• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Как меня веселят такие комменты. Вот это наши мужики воспитали наших женщин терпилами. Потому что оно гундосит и ничего не может позволить себе дальше одесской области ( ито под вопросом) , значит автору надо на своих мечтах крест поставить? А муж не хочет пойти на уступки ради жены и оплатить отпуск всей семьи хотя бы в Турцию ?
Мексиканочка• 11 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор должна сама принять решение какие отношения строить в своей семье. Вы о жизни автора знаете не больше чет тут написано. Так что не умничайте
NastYulya• 11 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это вообще идеально)
Вот моя подруга так делает.
Один раз мы летим она берет ребёнка и весь отдых его кружит , второй раз летит без малого и отдыхает для себя, третий раз мы берём и детей и мужей. Она так и говорит , мне тоже нужен отдых , у ребёнка вся жизнь впереди , он ещё налетается. Я полностью с ней согласна ! Каждый раз говорю , что в следующий раз тоже полечу с ней одна , но в последний момент беру с собой дочь. Вот не могу оставить ее мерзнуть , когда я буду на солнышке с коктейлем. Но моя девочка старше ее сына на 4 года , мне с ней очень легко .
Я не работаю , если что. Улететь готова в любую минуту. Муж вообще спокойно относится. И одну отпустит без проблем , я сама беру ребёнка.
Дюймовочка• 11 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Благодаря таким как вы и таким советам наши мужики берега попутали