ротцвеники• 11 мая 2021
виновата ли жена, что муж пьет? у кого-то перестал пить после развода?
девушки ,добрый день.
давно хочу спросить.
как вы считаете, по примерам из жизни ,зависит ли алкоголизм мужа от жены?
есть ведь мнение ,что муж пьет, потому что жена пила.
и тут часто пишут, когда девушки жалуются, что муж пришел пьяный под утро , пишут-´´дайте мужику расслабиться, не контролируйте´´.
а с другой стороны , одинокие мужчины пьют и спиваются чаще.
кто-то развелся из-а пьянства мужа? что с ним было дальше?
давно хочу спросить.
emerald_88• 11 мая 2021
’Дайте расслабиться’ актуально, если это происходит раз в год. А когда каждое субботнее утро, то так никто не пишет.
Жена может быть и виновата, но скорее всего, нет.
НаливайКа• 11 мая 2021
Я не знаю никого, кто бы бросил пить без того, чтобы с ним возились. Среднестатистический жена не виновата. Если доводит и гнобит - то да, но это редкость.
Быстровочка• 11 мая 2021
Ні, алкоголізм чоловіка не залежить від жінки, це ж чоловік робить вибір пити йому чи не пити. Хоч кожна ситуація індивідуальна, не можна за усіх сказати узагальнено.
сЛАдКОежКА• 11 мая 2021
Ответ дляротцвеники
мне муж сказал что пьет, потому что я ему запрещаю.
Ну тогда и вы трахаться на стороне должны, потому, что он запрещает...
Куда ж без меня• 11 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Как вариант

Кривая спроса• 11 мая 2021
У них просто много свободного времени,нет ответственности,и вообще эгоисты.
Потому что им по барабану что чувствует его жена/семья когда он бухает.
Мой говорит что ему хочется общения...
Я говорю общайся со мной...только без синьки...
Уходит покурить и до утра пиво квасит.
А это значит что ему на меня похер,а собутыльники важнее...
И так раза 3 в неделю.
Чесно уже привыкла ,уже даже злости нет,уже не плачу...
В конце месяца подаю на развод...
Мой говорит что ему хочется общения...
Уходит покурить и до утра пиво квасит.
И так раза 3 в неделю.
В конце месяца подаю на развод...
Капитанша• 11 мая 2021
Зависит,если бы я сидела и сопли жевала когда мой муж первый раз набухался,то уже бы развелись.А так бывают прикольчики,не без греха,но,границы стараюсь удерживать ровненько.Я не жду пока засосет.Все гавно разруливаем на этапе первых звоночков.
Телепузик• 11 мая 2021
Мне мой тоже говорит,что пьет из-за меня.Но я ему сказала,что пьет он от того,что он слабак и ему нравится это состояние.И пить он любил ещё когда мы познакомились,просто я молодая этого не замечала.
Кожугетовый ансамбль• 11 мая 2021
Раз не раз не приходится. Жена может быть виновата в том, что остаётся жить с таким. Но тоже бывают бнзвыходные ситуации, когда ей или бомжихой быть или мечтать, когда это синее тело умрёт.
Грустно все это.
ротцвеники
• 11 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Мой говорит что ему хочется общения...
Уходит покурить и до утра пиво квасит.
И так раза 3 в неделю.
В конце месяца подаю на развод...
Мой говорит что ему хочется общения...
Уходит покурить и до утра пиво квасит.
И так раза 3 в неделю.
В конце месяца подаю на развод...
Мы с моим уже разъехались, 4 месяца как.
Спокойнее стало хоть.
ротцвеники
• 11 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Как разруливаете?
Секретница• 11 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Мне бывший говорил что пьет из-за меня,и появилась новая не пил теперь пьет по новой только интересно теперь из-за кого.