11 мая 2021

Нидерланды подали иск на Россию в ЕСПЧ за сбитый рейс MH17

https://www.rijksoverheid.nl/actueel/nieuws/2020/0...

Нидерланды вместе с Австралией признали ответственность России за ее участие в крушении рейса MH17
Нифига_ни_ни 11 мая 2021
Давно пора
Смурфетта 11 мая 2021
Людей не вернуть, к сожалению. И нам надо за сбитый рейс над Тегераном добиваться от Ирана ответственности
Меряю от единицы 11 мая 2021
Я очень их поддерживаю. Но смогут ди доказать?
Прямых улик нет. Задействованные люди уже, скорее всего, на том свете. Это же Россия!
Ищу Аленя 11 мая 2021
Доказательств нет. Вернее они есть, но мы вам не покажем )))
СирОжино пирОжино 11 мая 2021
Раше плевать на решения ЕСПЧ, у них даже закончик есть по этому поводу.
Молчунья 11 мая 2021
Так вроде в Гааге слушается дело? Или это другое?
Любавишна 11 мая 2021
вы бы еще новость10 летней давности запостили
Борец за справедливость 11 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я очень их поддерживаю. Но смогут ди доказать?
Прямых улик нет. Задействованные люди уже, скорее всего, на том свете. Это же Россия!
Есть и улики, и фото доказательства, и записи разговоров. Они даже по фамилиям всех знают и знают кто приказ отдавал. Все есть
Любавишна 11 мая 2021
в Нидерландах на данный момент об этом и не вспоминают, а на советчицу тащат столетние новости
Борец за справедливость 11 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Раше плевать на решения ЕСПЧ, у них даже закончик есть по этому поводу.
А причем здесь ЕСПЧ? Милошевичу тоже было плевать на Гаагу. Но недолго
Борец за справедливость 11 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Доказательств нет. Вернее они есть, но мы вам не покажем )))
Все есть. Поинтересуйтесь. Испанский диспетчер раскололся
Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Все есть. Поинтересуйтесь. Испанский диспетчер раскололся
Испанский диспетчер вел самолет над Украиной? )))
Мне больше интересно, почему так скоропостижно скончался наш диспетчер?
Борец за справедливость 11 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Испанский диспетчер вел самолет над Украиной? )))
Мне больше интересно, почему так скоропостижно скончался наш диспетчер?
’Испанский диспетчер’ своими глазами видел СУ сбивающий боинг.
P.S. Я троллю, если вы не поняли. От ужаса или прикончили товарисчи кгбисты
Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
’Испанский диспетчер’ своими глазами видел СУ сбивающий боинг.
P.S. Я троллю, если вы не поняли. От ужаса или прикончили товарисчи кгбисты
Не, ну мало ли. Чехи, вон, спустя 7 лет вдруг поняли, что их склад взорвали Петров и Баширов
Борец за справедливость 11 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Не, ну мало ли. Чехи, вон, спустя 7 лет вдруг поняли, что их склад взорвали Петров и Баширов
А что-то не так? Они не взрывали или взрывали но не они, а они как всегда шпилями любовались? Все когда-нибудь всплывает. ЛОжь не может продолжаться вечно. Скоро и Меркель обнаружит новинки или Макрон. Удавка затягивается.
СирОжино пирОжино 11 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А причем здесь ЕСПЧ? Милошевичу тоже было плевать на Гаагу. Но недолго
А при том, что надо хоть название темы прочитать, прежде чем писать комментарий.

’Нидерланды подали иск на Россию в ЕСПЧ за сбитый рейс MH17’.
Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А что-то не так? Они не взрывали или взрывали но не они, а они как всегда шпилями любовались? Все когда-нибудь всплывает. ЛОжь не может продолжаться вечно. Скоро и Меркель обнаружит новинки или Макрон. Удавка затягивается.
А был ли мальчик? И почему спустя 7 лет, вдруг, накануне тендера?
Борец за справедливость 11 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А при том, что надо хоть название темы прочитать, прежде чем писать комментарий.

’Нидерланды подали иск на Россию в ЕСПЧ за сбитый рейс MH17’.
Это первая часть. Чтобы получить возмещения родственникам погибших. И в Гаагу подадут. Не волнуйтесь
Борец за справедливость 11 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
А был ли мальчик? И почему спустя 7 лет, вдруг, накануне тендера?
Да, весь мир против раши. Не смешите. Это так жалко выглядит. Были мальчики, не волнуйтесь. И это только начало. Я ж говорю, удавка затягивается. Вспоминайте годы до 2014 как самое классное ваше время
Любавишна 11 мая 2021
автор сделала вброс и убежала, а вы мусольте косточку
Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да, весь мир против раши. Не смешите. Это так жалко выглядит. Были мальчики, не волнуйтесь. И это только начало. Я ж говорю, удавка затягивается. Вспоминайте годы до 2014 как самое классное ваше время
Наше это какое, украинское? Согоасна. До 2014 это было самое лучшее время. Сейчас стремительно летим в пропасть.
СирОжино пирОжино 11 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это первая часть. Чтобы получить возмещения родственникам погибших. И в Гаагу подадут. Не волнуйтесь
Так я и написала о том, что Раше до лампочки ЕСПЧ, ничего она компенсировать не будет + суд в Амстердаме не вынес приговор + его будущее обжалование. А тут получается телега впереди лошади. Гаага ведь вишенка на торте, последний штрих, так сказать.
автор Сундучок с каникулами 11 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Так вроде в Гааге слушается дело? Или это другое?
Другое
Плюшевая дыба 18 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А что-то не так? Они не взрывали или взрывали но не они, а они как всегда шпилями любовались? Все когда-нибудь всплывает. ЛОжь не может продолжаться вечно. Скоро и Меркель обнаружит новинки или Макрон. Удавка затягивается.
Меркель (подружка Пу)скоро на пенсию отправят, этой осенью, так что она сидит тихо сейчас