Пасти Ла• 23 декабря 2013
Как тактично объяснить подруге. что мне не нравится Орифлейм?
Подруга - консультант Орифлейм. Из вежливости взяла у нее пару кремов для рук и ног, и вот уже год она постоянно приносит мне каталоги и приходит с блокнотом чтоб записать заказ. Я пользуюсь тушью и помадой люксовых марок (Диор). у меня 2 помады, 1 тущь и мне этого хватает. Тональник тоже 1 хватает на полтора года. Кремов 10 я у нее для рук купила. снабдила уже всех бабушек. маму. Мне категорически не нравится качество.+мне не нужно каждый месяц что-то из косметики, ну хватает мне.
Подруга после каждого их семинара становится навязчива, разговоры только вокруг орифлейм. на мои несмелые сомнения по поводу перспективности даннного бизнеса - приводит в пример своих наставников и ждет миллионв от продаж. Продажи не ахти. город большой. так теперь подписать меня хочет.
Как ей объяснить, чтоб ен поссориться? Она считает что косметика самого высокого качества, Швеция! (все время это повторяет)
Правильно сказали, это не лечится. Меня одна ненормальная в супермаркете уцепила. Я просто упустила момент ее послать. Человек я мало конфликтный, и, поэтому, попыталась ей объяснить, что пользуюсь Диором и Ланкомом. Ответ свалил нас с мамой под столик для покупок: НО ОРИФЛЕЙМ ЖЕ ЛУЧШЕ!!!! Когда я поинтересовалась, чем, извергся поток красноречия совершенно не по теме. Пока мы заталкивали покупки в пакеты, она стояла рядом и бубнила. Еще и фыркнула что-то вслед
По делу. Сразу расставляю точки над и. Были и обиды, и дулись, ничего, перекашляли. Зато все знают, ко мне с этим лучше не подходить
Рябушка Ку• 24 декабря 2013
скажите подруге,что у Вас началась аллергия на крема Oriflame,и Вы решили перейти на другую марку)