Семенна Семеныч• 11 мая 2021
Муж специально мешает работать
Сейчас ответственная работа по проекту, нужно закончить к концу месяца. Работы очень много, но если все успею, то карьера обещает отблагодарить. Муж зная мою ситуацию, войну объявляет на ровном месте. Приходит злой, не разговаривает или попрекает что не так. Вечером музыку на всю врубает и говорит что работать нужно днем или на работе. А мне нужно сосредоточиться, днем со школы ребенка забрать, обед приготовить и я не успеваю полноценно поработать. Уже подумываю квартиру арендовать на месяц, но в объявлениях все долгосрочно. Гостиницы дорого. Прям руки опускаются, вместо поддержки палки вставляет. От этого еще и противное состояние такое, будто в душу наплевали целое ведро, не пойму что и сделать, выплакаться не помагает
А у нас макарошки• 11 мая 2021
Або поясніть йому нормально,щоб він зрозумів важливість цієї роботи,або нафіг такий чоловік,який не підтримує і не допомагає
Гордая_птичка• 11 мая 2021
Какой-то гадкий инфантил этот Ваш муж
А что ему не нравится, что у Вас карьера пойдет вверх? У него комплексы?
Кы-ы-ы-ця• 11 мая 2021
Фу. Ущемился на ходу, не может пережить того, что можете быть успешнее его.
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
объясняла, знает он прекрасно. Говорит что ничего такого не делает, ему хочется музыку слушать, а работать нужно днем. Что не попрошу помочь по дому, игнор и злится что попросила
А у нас макарошки• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Питання навіщо Вам такий чоловік, який не поважає вас?
Шиворот Навыворот• 11 мая 2021
При аналогичной ситуации перестала готовить, стирать, убирать, ходить в магазин и взвалила все на него со словами: «Как ты со мной,так и я с тобой». Успокоился.
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Еще и дочку подростка подкалывает, что она толстая, что нужно спортом заниматься. Она в итоге проревела целый день, я вместо работы успокаивала ее. Мне ее жаль было и она совсем не толстая, просто из-за его придирок у нее самооценка 0. В спортзале занимается редко, много уроков и репетиторв
Дюагональ• 11 мая 2021
Фу как мой бывший... автор, закрывайтесь в другой комнате и работайте, но мужчина у вас сами поняли какая кака(
Дюагональ• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нарц он у вас.
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я приготовила на всех, но он демонстративно откащался, купил салаты в сильпо и якобы отделился. Сидит злой на кухне, дочь на кухню лишний раз не выходит и воды попить
Дюагональ• 11 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Нарцы не уважают никого в принципе.
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
жуть. за ребенка бы я ’убила’ бы.
вы никогда не предлагали ему разойтись, если он не сменит пластинку и не станет себя вести адекватно?
а какие плюсы у него? как у мужа и отца?
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Коворкинг вам в помощь.
Муж меньше зарабатывает?
Нет, больше. Но у него нестабильный заработок. У меня стабильней но меньше
Под пытками• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Он не хочет вашего повышения. Зависть она такая
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
жуть. за ребенка бы я ’убила’ бы.
Ну конечно предлагала, ему всеравно!
А у нас макарошки• 11 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нарцы не уважают никого в принципе.
Я б з таким не жила
Под пытками• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
бедная девочка. Милая снимайте квартиру. Для мужа
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну конечно предлагала, ему всеравно!
ого. так чего держитесь за него? если он и вас, и ребенка достал.
или это его квартира и у вас нет ничего? кстати, раз на кухне сидит - это у вас однушка??
Дюагональ• 11 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я б з таким не жила
Я с такими чмом и развелась.
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляОцененная
Коворкинг или хотя бы кафешка, если рядом нет коворкингов.
Коворкинг это наверное днем, мне работать до 1 ночи нормально, потому сто днем время еще трачу на готовку и забрать из школы
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2021
Ответ дляОцененная
это ж деньги небось...
да и, судя по всему, у автора дочка еще не подросток, а младшешкольница, как ее одну оставлять - хоть реально одну, хоть с папкой.
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
На кухне его любимое место, жует и смотрит телек. Гостиная и кухня совмещены. Музыку слушает так что через 2 двери в спальню мешает
Чтооооооооооо?• 11 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это ж деньги небось...
Ну конечно это платно. Бесплатно в библиотеке районной. И то.
Шиворот Навыворот• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Проходили. Перебесится и успокоится. А ещё демонстративно все делал только для себя.
Из ДОМа-2 Я• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
готовьте только ребенку обеды на три дня вперед, а потом разогревайте. я так делаю - у нее спецдиета, а у меня работа тоже ненормированная.
муж сам готовит, если пришел раньше.
Шиворот Навыворот• 11 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Здесь вам главное понять, что вы ему не мама и не доктор. Он взрослый самостоятельный человек. Он ощущает, что если вы получите повышение, то все может измениться. Например, ему на фоне вас придется тоже напрячься. А он этого не хочет. Вот и все
Семенна Семеныч
• 11 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это ж деньги небось...
Да, если разведусь станет врагом еще жёстче. Квартира куплена в браке, но у него самосуд, не договоримся. Снимать квартиру и все расходы я пока не потяну. Часто думаю над этим, считаю что и как. Обидно что меня растоптал, я уйду бомжевать, а у него все прекрасно будет, приведет новую в квартиру на которую вместе копили, во всем себе отказывали всю молодость