Левый Локоть• 23 декабря 2013

Куда вы деваете выпавшие зубки деток?

Аноним_629• 23 декабря 2013
Мышке отдаем

Аноним_604• 23 декабря 2013
выбрасывала. Один (второй выпавший)оставила на память
Поумничка• 23 декабря 2013
Собираем
Да, я блондинка!• 23 декабря 2013
В село и на чердак,-мышкам)Говорят они эти забирают и потом крепкие, как у них растут)
Женамужная• 23 декабря 2013
у нас зубная фея забирает)))я собираю на чердак выброшу мышам)))
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Первый сохранила, остальные выбрасывали втихоря от дочки. Она-то их зубной фее отдавала)))
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2013
один сьели, а с другим носились-носились ... и потеряли в квартире.
автор Левый Локоть • 23 декабря 2013
мы в квартире в городе живем..нет чердака,нет мышей..
вот и не знаю куда деть..
знаю что хранить плохая примета..
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
вот и не знаю куда деть..
знаю что хранить плохая примета..
А чем плохая? Ерунда все это!

ptichka_korolyok• 23 декабря 2013
свои собирала в детсвте.Потом выбросила,противно стало))) и детские в окно выбрасываю.
Редиска Я• 23 декабря 2013
Через окно выбросить))) Не совсем понимаю хранение зубов
Хвець-тець• 23 декабря 2013
фу....не собираю дочки,хотя ребенка люблю безумно.Противно смотреть на зубы в коробочке.....за окно выбрасываю...плохая примета хранить тем более...
Новогодняя пальма• 23 декабря 2013
выбрасывали, а ребенку говорили что ночью приходила зубная фея и вместо зубики оставила денежку
Silvija• 24 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело