Ушла и Пришла• 12 мая 2021
Дівчата, поговоріть зі мною. Ранні місячні в дитини
Доброго дня, ситуація така- дитині наразі сім.
в січні дитина каталися на гірці і впала, через день на білизні краплі крові. Ми зробили узі, відвідали дитячого гінеколога, здали мазки, ні узі ні мазки непоказали відхилень, лікарі зійшлися на думці що це удар а не ранні місячні. Вчора після школи на білизні кров. Вночі нічого, зранку теж...дитини наразі 7, і я розумію, що для місячних
Надто рано. Поговоріть зі мной, дуже переживаю...в кого було подібне
Марафетчица• 12 мая 2021
Идите к врачу, надо выяснять в чем дело. 7 лет это очень рано, это даже не в 9, как было у меня.
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Відвідайте дитячого гінеколога
Це однозначно, збираємось
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
Ми були в січні. Думаю, треба більш обширне обстеження
Советничаю тут• 12 мая 2021
Може був прищик на слизовій та лопнув? Але до гінеколога або навіть ендокринолога обов´язково.
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Надто багато крові як для прища...
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так тільки один день кров на білизні? Чи декілька?
Один. Тіки вчора вдень. Вночі і вранці вже не було
КрытыхРынков• 12 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ні
Это был хороший вопрос, потому что в первую очередь появляются они. И еще у знакомой у дочки в 7 дет появились волосы под мышками, они сдавали анализы на гормоны и плюс как´то смотрят врачи по запястью-от того как оно сформировано они определяют, есть половое созревание или нет. Все оказалось в норме. Девочке 9, месячных нет. Идите к другому врачу, требуйте направление в охматдет.
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Гинеколог и эндокринолог детский.
А нет боли при мочеиспускании?
Ні, нічого не турбує, вона сама навідь не помітила кров. Побачили вже ввечері
Губы рыбы• 12 мая 2021
Это вряд ли месячные. К врачу обязательно
Из успокоить вас напишу: в три года у малой пошла кровь, не много но очень меня напугала. Врач ничего не нашёл, сказал не пугаться, бывает. Больше не было. Дочери 12, ещё нет месячных
Из плохого: надо исключить любое кровотечение.
Губы рыбы• 12 мая 2021
Гинеколог мне говорила что даже при ранних месячных обязательно сначала начинают расти волосы , так как это гормональный фон меняется
Бандитка Сью• 12 мая 2021
Автор, а как по большому ходит? Не было запора? Мазать кровью может же и из-за сосудов ануса, если лопаются из-за того, что терпел ребёнок и не ходил в туалет или не мог сходить...
ЭмчЭндЭм• 12 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Як для місячних ,то якось дивно..узі робили яєчників? А тріщини заднього проходу не може бути?
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Дякую, ми в маленькому містечку, дитячий гінеколог один на область. Буду просить направлення на Київ
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так узі яєчників, все в нормі
КрытыхРынков• 12 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А узи у вас там есть? Да, лучше перестраховаться-просите направление. Все будет хорошо!
Вредняжка• 12 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А это точно из влагалища?
Может, у нее анальная трещинка? Проблем с запорами или твердым калом нет?
Бандитка Сью• 12 мая 2021
Узнайте у неё, может опять удалилась, упала на попу. Автор, пусть все будет хорошо!
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А она рукой к гениталия не лезла? Может расцарапала?
Можливо і так, але наодинці дитина майже не була- школа, потім продовжинка, потім гуляли довго на вулиці, по поверненню додому побачили
Светка-пипетка• 12 мая 2021
Автор не хочу вас пугать, но сделайте более детальное обследование, я упала в 16 лет и вот точно также капельки крови. Гинекологи ничего не находили, уролог нашла защемление мочевого пузыря, мне делали операцию. Поэтому внимательно осмотрите не только у гинеколога.
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Возможно плева надорвалась? Другие признаки взросления есть?
Волосся на ногах зявилось, груди не збільшені інших ознак немає
Барышня кисельная!• 12 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Просто дети в таком возрасте изучают свои места.
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Узі є, зробить можу і в себе в місті
Ушла и Пришла
• 12 мая 2021
Ответ дляВредняжка
А это точно из влагалища?
Сьогодні я її оглянула виділинь ніяких немає, і вчора коли дивилась дитину виділинь не було, лише кров набілизні і навіть на колготках плямка