фан L.O.S.T.• 12 мая 2021
У вас так же с косметологами?? Зажрались?
Хожу к одному космологу более 10 лет, когда она только начинала. Сейчас стала модным востребованным косметологом, на чистку запись через 2-2,5 месяца, а уколоться запись на послезавтра. Я понимаю, это значительно прибыльней, но елки палки...не свинство ли это?
Бабушка-байкерша• 12 мая 2021
Ответ для3@йk@
Да конечно. Что там полчаса делать? Разговоры разговаривать?
Консультация, узнать есть ли побочки, проинформировать что можно после иньекций, что нельзя.
Даже тем кто не первый раз делает, напомнить
3@йk@• 12 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это все сделают на ресепшене девочки)
3@йk@• 12 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Это Ваш и только Ваш выбор и Ваша ответственность, где сидеть))))
Вы видели, что такое анаф. шок и как люди быстро уходят??? Я видела! И пойду к тому врачу-косметологу, который имеет аптечку и знания, как ее применить в случае чего...
И если что, я не колю препараты с лидокаином!
У любого косметолога есть аптечка и зачастую вы вообще подписываете договор о том что вы осведомлены обо всех побочках и не имеете претензий в случае индивидуальной реакции. Это все делается на ресепшене.
13чудоСВЕТА• 12 мая 2021
Сходите в салон на Левобережной, там вас не только сиюминутно обслужат как хотите, но и уговорят взять абонемент на десяток не нужных процедур наперед.
Тысяч 5 точно оставите.
13чудоСВЕТА• 12 мая 2021
Забыла дописать, это те разводы, где предлагают одну процедуру на выбор бесплатно для ознакомления.
Уже и на левый берег добрались.
Бабушка-байкерша• 12 мая 2021
Ответ для3@йk@
Возможно у вас и так.
Я хожу в Анкор, там такого нету, у девочек на рецепшене своя работу, а мне косметолог уделяет внимания столькр, сколько нужно
3@йk@• 12 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Возможно у вас и так.
Мне не нужно столько внимания, мне есть с кем поговорить кроме косметолога) может в этом нюанс?😂
Бабушка-байкерша• 12 мая 2021
Ответ для3@йk@
Поговорить можно и с подружкамм) а косметолог должен не толко молча делать процедуру, а и консультировать.
Возможно у вашено косметолога большой наплыв клиентов и она переложила эту работу на администраторов. Каждый работает как ему удобно и каждый хотид к тем косметологам у которых комфортно
Чавонадо• 26 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы не поверите.... но практически все колют за 5 мин!!!!))) Кроме постановки нитей...
Где и как убрать эти нити?