ГЛЮкоза• 12 мая 2021
Подскажите пума мужские такая модель
Мне кажется по фото они маломерки .Может кто то покупал ?Текстиль
ГЛЮкоза
• 12 мая 2021
Или полнота в них узкая ?Но по фото как то кажется,что надо брать на размер больше )
Не буду• 12 мая 2021
Берите размер такой какой есть , меряйте ногу смотрите сколько эта модель в см по стельке
Не буду• 12 мая 2021
На очень широкую ногу могут и не подойти.
и на высокий подъем лучше брать со шнурками
ГЛЮкоза
• 12 мая 2021
Ответ дляНе буду
Спасибо !Просто визуально они маломерят .Я всегда беру 10 ку другие модели ,но пума бывает маломерит прилично,по женским уже ориентируюсь .А тут не пойму и цена не низкая за текстиль ,чтобы пролететь .