Бочка порохУ• 12 мая 2021

Советую фильм

"Похороните меня за плинтусом". Тяжёлый фильм о тяжёлом детстве. Будет интересно тем, кто не умеет отстаивать свои границы. Посмотреть на это со стороны. И токсичным людям надо посмотреть, как они выглядят со стороны. За время просмотра голова квадратная, а люди в этом живут... И я отчасти так жила со своей мамой, но не видела этого, думала, что добра желает...
кошкомышь• 12 мая 2021
Вы только проснулись?
Фильму лет 15 наверно уже, а книге и того больше

автор Бочка порохУ • 12 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Вы только проснулись?
Да, только сегодня случайно нашла
alenat300982• 12 мая 2021
И капернаум посмотрите, очень понравился, тоже про родителей и детей
Паравозик• 12 мая 2021
Капец, он очень тяжелый и не очень приятный, у меня гадкое послевкусие от этого фильма было
Швидка Настя• 12 мая 2021
Могу посоветовать если тема про родителей и детей фильм Нелюбовь, не такой тяжелый как похороните ... но тоже слонов и глубокий
175см55кг19лет (она)• 12 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, только сегодня случайно нашла
Я не смотрела, спасибо за совет.
Сиамская сороконожка• 12 мая 2021
’И токсичным людям надо посмотреть’ - автор, это не самооценка, а оценка со стороны)
Леди_в_ночи• 12 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
спасибо!
автор Бочка порохУ • 12 мая 2021
Ещё видела совет фильм ’Лиля навсегда’, но ещё не смотрела

Гуру троллинга• 12 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Автор, посмотрите, кто книгу написал эту. Эта книга и фильм на реальных событиях.
Это сын Санаевой (лиса Алиса). И все так и было, как он описал.
автор Бочка порохУ • 12 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тяжёлый фильм тоже...
автор Бочка порохУ • 12 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Финал - жесть.... Не ожидала