Нафаня Маня• 12 мая 2021
Что подарить классному руководителю по окончанию школы?
Учитель молодая красивая, пока без деток. Ей 30 лет.
Что можно подарить от детей и родителей На память?
Сумма 2000 - 2500. Мало конечно, но как то так.
МамОмужа• 12 мая 2021
Мы нашей брали кулон,но она сама попросила что-то предметное, не деньги, чтобы была память о первом ее выпуске.
Точный_сантиметр• 12 мая 2021
Ювелирный сертификат будем дарить, выберет на свой вкус потом, будет память
Скомуниздила• 12 мая 2021
Я была классным руководитем девятого класса и мне тоже родители принесли кулон. В их понимании это была величайшая ценность) кулон я вернула, такие ценности я приобретаю исключительно сама. Детей попросила сделать на память фотоколлаж с фотограыиями с наших уроков, экскурсий. Этому коллажу уже двадцать лет и вот это для меня реальная память, а не деньги и золото. Но таких, как я мало))
Пупуговка• 12 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Их нет практически..
Пупуговка• 12 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Оборзели..
Контрольница• 12 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Однозначно деньги.
Нам, родителям, так и намекнули)
Нам теж натякнули, але вчитель сподівається на значно більшу суму, ніж ми плануємо.
Веснушка• 12 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Наш тоже, но что поделать)
Лучше уже хоть так, чем что-то ненужное)
МамОмужа• 12 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Наша выбрала сама, никто ей абы что на свой вкус не покупал.
МамОмужа• 12 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Оборзели..
Почему?
Мы могли бы и блокнот подарить
Но чкинулись кто сколько хотел и мог и на предложенную сумму купили кулон, учитель выбрала модель только.
Возможно, дело в том, что детки и родители очень любили нашу учительницу, поэтому никто не жабился
Мы могли бы и блокнот подарить
Гидроусилитель руля• 12 мая 2021
Посмотрите здесь идеи , в прошлом году я покупала там фартук с надписью ’Найкращий вчитель у світі’, наша учитель была очень рада такому подарку, но у нас был бюджет значительно меньше