Тут как тут• 12 мая 2021

Парень - алиментщик. Бежать от такого?

Встречаюсь с парнем. НЕ с СЗ, коллега по работе. И тут *всплыло*, что он, оказывается, алиментщик, с детьми от первого брака (живут с его бывшей).
Рвать с ним отношения, как считаете?
Козяка-маляка• 12 мая 2021
Ну раз здесь спросили, то рвите

Я только за!• 12 мая 2021
Бегите, у вас же очередь до этого была из парней?

И бежать надо от мамы с детьми, правильно я поняла?
автор Тут как тут • 12 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну раз здесь спросили, то рвите
Извините, а это важно где я спрашиваю? А если бы на форуме анонимных наркоманок спросила - тогда бы что? Не рвать сказали бы?
ПП-шница• 12 мая 2021
Сами для себя должны решить, подходит ли вам то, что часть бюджета будет уходить в другую семью и что возможно ещё и временем с мужчиной придётся жертвовать
Козяка-маляка• 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Спросите еще и у наркоманок, если интересно
автор Тут как тут • 12 мая 2021
Ответ дляЯ только за!

Удалено администрацией...
СМСница• 12 мая 2021
ВВ его хотите бросить, потому что он платит алименты или потому что не платит?
Ненавязчивый синтезатор• 12 мая 2021
У меня муж алиментщик. И что?)
Мона Лиза• 12 мая 2021
Я помню, когда мы с мужем разводились , он на последок мне сказал, ,,да кому ты будешь нужна с двумя детьми, разве что какому-нибудь дедушке,,)) теперь вижу, судя по темам , мужчины с алиментами, тоже не котируются))))

СКИБИДЫШь• 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Детей двое?
автор Тут как тут • 12 мая 2021
Ответ дляСМСница
Не платил бы- работал бы в другом месте. И явно не мозгами
Кусачая Я• 12 мая 2021
Вы странная? Человек разошёлся с женой и платит алименты. Что за дикость.
автор Тут как тут • 12 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Детей двое?
Четверо...а что?
Японский Городовой• 12 мая 2021
Если у Вас нет детей и предыдушего брака - то не стоит с ним связывяться. Впрочем, если бы я развелась, при наличии 2 своих детей - я бы тоже не связывалась. Я эгоистка, не смогу смириться, что большая часть денег и времени посвящяется не мне.
ПП-шница• 12 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну, мужчины с детьми тоже на брачном рынке не очень)))))
СКИБИДЫШь• 12 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Главное, что есть такие кадры, которые гордо говорят я детей обеспечивая, плачу алименты исправно! А по факту платит тысячу в месяц
Пьера Безухова• 12 мая 2021
Лучше не связываться. Там сколько детей? Двое?
Он будет платить (должен) платить, а если своих захотите? Ну не знаю...я бы не связывалась.
Не люблю мужчин-алиментщиков и с детьми которые.
Гороховая• 12 мая 2021
Я отношусь к алиментам так, как к коммуналке. Мне нормально
Мона Лиза• 12 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Он он то думал иначе)))) думал, что к нему очередь будет стоять)))

ЧукИГеки• 12 мая 2021
Смотря что имеется в виду под термином «парень». А то и тридцатилетних так иногда называют почему-то. Если парню года 23 и детей уже двое, то его ещё презервативами пользоваться учить придётся. А если взрослый мужик- ну, на ваше усмотрение.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Четверо...а что?
Рилли?
На стааарт, внимание.... марш!
Люблю Поумничать• 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Четверо...а что?
Ну так помвятит свою жизнь деткам))
Там мама сама не сможет столькими заниматься
автор Тут как тут • 12 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Рилли?
На стааарт, внимание.... марш!
Понятно, надо срочно бежать и без оглядки
СКИБИДЫШь• 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Четверо...а что?
Серьезно??)) По моему опыту, если женщина уходит от мужчины с ребенком или тем более с двумя- это не звоночек, а колокол, что он очень проблемный((
автор Тут как тут • 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну так помвятит свою жизнь деткам))
НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ, ибо ходит с подружками по клубам/валяется голой и пьяной на корпоративах?
Веселая моль• 12 мая 2021
4 дітей???? Це він аліменти пів зарплати офіційно і стільки ж на подарки/одяг/кружки віддає. І кожні вихідні будьте готові, що зайняті його дітьми будуть. Тікайте
СКИБИДЫШь• 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Это он такое говорит?
СКИБИДЫШь• 12 мая 2021
Автор, причина развода какая? Он святой, а жена гулена?
Козяка-маляка• 12 мая 2021
’парень’ с четырьмя детьми?
СКИБИДЫШь• 12 мая 2021
Ответ дляКозяка-маляка
’парень’ с четырьмя детьми?
Может сектант