12 мая 2021

Гросу что Полянского увела из семьи?

Смотрю его везде с собой тягает по интервью, как карманную собаченку. Он с неё глаз не сводит, за волосики трогает, она даже не смотрит в его сторону. Писали, что он счастливо женат с актрисой -однокурсницей, воспитывает дочь 10 лет.
НуКаНаКа 12 мая 2021
он же свободен был
Ну ниче се 12 мая 2021
Он в разводе давно
автор Отчебучкина 12 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
он же свободен был
когда она еще числилась официально замужней больше года назад и никто не знал, что её муж бросил она уже с ним тусила. И писали российские новости типа женатый актер весело проводит время с замужней украинской певицейй и типа у них роман
ХикориДикори 12 мая 2021
Надо хоть посмотреть кто такой полянский)))
НуКаНаКа 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
когда она еще числилась официально замужней больше года назад и никто не знал, что её муж бросил она уже с ним тусила. И писали российские новости типа женатый актер весело проводит время с замужней украинской певицейй и типа у них роман
конечно пишут что угодно
автор Отчебучкина 12 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Он в разводе давно
ну так если он с Гросу уже второй год водится..конечно давно)) Тогда небось жену и бросил)
автор Отчебучкина 12 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Надо хоть посмотреть кто такой полянский)))
третьесортный , российский актер. Ради Гросу бросил рашку и переехал жить на Украину. Я так думаю, решил, что выгодная , украинская невеста лучше, чем его типа карьера в кино. Не такой он и популярный был, его мало кто знал. В театре играл роли второй служащий в третьем ряду
Леннон_Жив! 12 мая 2021
ПесиКот 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
третьесортный , российский актер. Ради Гросу бросил рашку и переехал жить на Украину. Я так думаю, решил, что выгодная , украинская невеста лучше, чем его типа карьера в кино. Не такой он и популярный был, его мало кто знал. В театре играл роли второй служащий в третьем ряду
А разве Гросу не в Москве живёт ? Она ж там и в сериалах иногда снимается и театральный окончила вроде ?
Детские_Будут? 12 мая 2021
Автор, все может быть. Когда Гросу выходила замуж и так понятно было, что это не последний ее муж.
Кучерявочка 12 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, все может быть. Когда Гросу выходила замуж и так понятно было, что это не последний ее муж.
В её случае проще говорить ’текущий муж’)
автор Отчебучкина 12 мая 2021
Ответ дляПесиКот
А разве Гросу не в Москве живёт ? Она ж там и в сериалах иногда снимается и театральный окончила вроде ?
в Киеве сейчас она и он к ней переехал.
Кисельная барышня 12 мая 2021
Зачем молодым девочкам эти старые дядьки?
Фу. Ей 35, ему почти полтинник. Блин.
И кто он...такэ шось)))
Кисельная барышня 12 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
В её случае проще говорить ’текущий муж’)
Это точно) как вариант для пиара, чтоб было о чем людям поговорить и ее вспомнить)))
автор Отчебучкина 12 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, все может быть. Когда Гросу выходила замуж и так понятно было, что это не последний ее муж.
глядя на их совместные интервью такое ощущение что она делает все назло бывшему мужу. Не видно в ее глазах не то что никаких чувств к этому актеру, а наоборот глаза такие грустные, как-будто муж только вчера бросил. Тогда как Полянский прям липнет к ней
Голубец 12 мая 2021
Так переделала себя
автор Отчебучкина 12 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Зачем молодым девочкам эти старые дядьки?
Фу. Ей 35, ему почти полтинник. Блин.
И кто он...такэ шось)))
ей 25, ему 37. Но он ей показался старым.. Она с ним долго на вы была
А я на шпагате 12 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Зачем молодым девочкам эти старые дядьки?
Фу. Ей 35, ему почти полтинник. Блин.
И кто он...такэ шось)))
Кому 35???
Гросу 25-26 лет, Полянскому 37
мимАпроходила 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
ну так если он с Гросу уже второй год водится..конечно давно)) Тогда небось жену и бросил)
ключевое слово НЕБОСЬ, вся ваша тема на этом НЕБОСЬ построена.
лавочка, семечки, шу-шу-шу
Блондинка в Законе 12 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Зачем молодым девочкам эти старые дядьки?
Фу. Ей 35, ему почти полтинник. Блин.
И кто он...такэ шось)))
Сколько ей? Вы с луны свалились?
Пульт от линолеума 12 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Надо хоть посмотреть кто такой полянский)))
Отсталые слои населения в моем лице пошли смотреть кто такая Гросу.
Детские_Будут? 12 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
ключевое слово НЕБОСЬ, вся ваша тема на этом НЕБОСЬ построена.
лавочка, семечки, шу-шу-шу
А вы фанатка Гросу?
https://www.starhit.ru/novosti/jenatyiy-akter-roma...
ХикориДикори 12 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Отсталые слои населения в моем лице пошли смотреть кто такая Гросу.
Не разговаривайте на себя любимую
Посмотрела фото, они красивая пара!
Кисельная барышня 12 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Сколько ей? Вы с луны свалились?
Вы свалились.
Когда ей будет 35, ему полтинник. Сейчас 25 и 37.
И это огромная разница.
Только вот надо с Луны свалиться, чтоб писать комменты, подобные вашим. Где вас воспитывают таких...
Кисельная барышня 12 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Кому 35???
Гросу 25-26 лет, Полянскому 37
А через 10 лет?
Хомяк с пастой 12 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы свалились.
Когда ей будет 35, ему полтинник. Сейчас 25 и 37.
И это огромная разница.
Только вот надо с Луны свалиться, чтоб писать комменты, подобные вашим. Где вас воспитывают таких...
А когда ему будет 100, ей - 88. Молодуха совсем ещё, зачем ей этот старпер в 88-то лет доооо, недальновидная девка
БезобидныйКрокодильчик 12 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Зачем молодым девочкам эти старые дядьки?
Фу. Ей 35, ему почти полтинник. Блин.
И кто он...такэ шось)))
Ему 37, ей 25, ну какой старик! К тому очень хорош😂
Одноклассница 12 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вы свалились.
Когда ей будет 35, ему полтинник. Сейчас 25 и 37.
И это огромная разница.
Только вот надо с Луны свалиться, чтоб писать комменты, подобные вашим. Где вас воспитывают таких...
Сейчас же не смотрят на разницу)) вспомните девушку с собачкой из Уханя, которая увела из семьи дядю с должностью на 20 лет старше
Пульт от линолеума 12 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Не разговаривайте на себя любимую
Посмотрела фото, они красивая пара!
Я все же отстала от жизни. Не интересовалась никогда попсой и медийными личностями. А тут шокирована. Все же года летят быстро. Поняла кто такая Гроссу, она во времена моей молодости была милым ребенком и что то пела вроде про бджилку.
Была такой хорошенькой с большими глазами, а выросла в клонированную женщину. Выходит я даже видела ее на экране последние годы, но не отличала от всех кароль-лорак и прочей мукловости.
Разочарование.
И старость приходит незаметно ко мне)
ХикориДикори 12 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Сейчас же не смотрят на разницу)) вспомните девушку с собачкой из Уханя, которая увела из семьи дядю с должностью на 20 лет старше
Так больше, чем года три их брак не продержится, это все понимают и так)))))