Великий сатирик• 12 мая 2021
Кто хорошо знает ПДД ?
Если один человек выезжает с прилегающей территории ТРЦ , и уже выехал на середину разворота с включенным поворотником , то по какому пункту ПДД он обязан пропускать
движующей транспорт?
Проезд не регулируемый .
движующей транспорт?
Проезд не регулируемый .
Томатико• 12 мая 2021
Нужен именно пункт пдд?
Выезжая с второстепенной или примыкающей, нужно пропустить транспорт и пешеходов.
Великий сатирик
• 12 мая 2021
Ответ дляТоматико
Нужен именно пункт пдд?
Пропуатиди всех , само собой .
Потом когда машин не было тронулись и уже перебываючи на середине разворота в нас въехали ( то есть мы уже начали разворот я)
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2021
Если он уже выехал, то его должны пропустить , чтобы он завершил маневр
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Кто для вас Помеха справа того и пропускайте
Не путайте людей. Помеза справа - это на равнозначных дорогах
Деловитая• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Пропуатиди всех , само собой .
А доказательства есть , что уже выехали на середину?
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Пропуатиди всех , само собой .
Ну если въехали, значит были машины. Значит, не всех пропустили.
Было бы проще, если бы вы схему нарисовали. Куда вы делали разворот?
Великий сатирик
• 12 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В том и дело что нам не дали завершить .
Да , мы выезжали с прилегающей . Но , уже начали разворот ... И тут приехал
с главной дороги в бочину
Божий одуванчик• 12 мая 2021
Ответ дляТоматико
Вы точно водитель? Какой стаж?
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это если выехал на зелёный, а пока на середине стоял, пропускал, красный загорелся
СССРовна• 12 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Здрасьте
СССРовна• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
с главной дороги в бочину
Так вы, виноваты, что тут думать?
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
с главной дороги в бочину
Он должен был ехать со скоростью, которая должна была предотвратить аварийную обстановку, то есть затормозить
Тут у вас будет играть роль куда н вас ударил , в крыло, дверь , заднюю дверь или заднее крыло
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы точно водитель? Какой стаж?
Я точно знаю пдд. Пункты 16.11 и 16.12
Если дороги неравнозначные, то уступает тот, кто на второстепенной. Если равнозначные - тот, у кого помеха справа.
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
с главной дороги в бочину
Ну ваша вина. Но если он превысил скорость, то и он будет виноват.
Ну ниче се• 12 мая 2021
Ви повинні були переконатись в безпечності маневру, дати дорогу тим, хто на головній, а потім виїжджати з прилеглої. А не виїхали з прилеглої, розвернулись і всі нам должні. Не праві ви
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если он не превышал, то ничего он не должен. Автор должна была пропустить. А вот если летел как сумасшедший, то да, будет виноват. Но и автор будет виновата.
Ну ниче се• 12 мая 2021
Мені ще подобається, коли з прилеглої території повиїжджають на півдороги, їдеш по головній і вже мусиш пропустити, не по зустрічній же об´їжджати
Куратор дебошей• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
с главной дороги в бочину
Ваша вина. Вы выезжаете с прилегающей и должны всех пропустить, вряд-ли там флеш летел.
Вам по ПДД не обязаны дать завершить маневр.
Куратор дебошей• 12 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Так для этого и выезжают.
ДеньгиНеСдаю• 12 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот, правильно написали.
Автор, то что вы уже начали делать разворот ни о чем. Вам надо было убедиться что вы сможете его закончить, а не начать
Не жена• 12 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это касается равнозначных дорог, но никак не выезда из прилегающей территории
Не жена• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
с главной дороги в бочину
Вы виноваты, 100%, даже не обоюдка
Божий одуванчик• 12 мая 2021
Ответ дляТоматико
Я точно знаю пдд. Пункты 16.11 и 16.12
Есть ещё правила разъезда на стоянках на АЗС при перестроении В общем много
Великий сатирик
• 12 мая 2021
А как же дать завершить манёвр на Нерегугиелом перектрестке ?
Томатико• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
1.Покажите пункти пдд, где вы это нашли.
2. У вас нет перекрёстка. Прилегающая территория перекрёстком не является.
Великий сатирик
• 12 мая 2021
Там прилегающая территория територия переходит в нерегуляроемый перекрестк. И мы были на середине
Секс-Бомба• 12 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Выезд с прилегающей не равно перекресток. Вы действительно не знаете правил. Это опасно
Не жена• 12 мая 2021
Ответ дляТоматико
Если превысил будет обоюдка, но не факт, а так 100% вина автора