Санта Барбара• 12 мая 2021

Рюкзак для женщины 35 лет

Результат:
вже голосів: 108
47 (43.52%) Можно
27 (25%) Это для девушек моложе
26 (24.07%) Фуфуфу
8 (7.41%) Результат
Нетутешня• 12 мая 2021
Для дет. сада отлично!

Ms. Искренность• 12 мая 2021
Я б и 25 такой не взяла.. не люблю просто такое. А Вам если нравится - берите и носите с удовольствием ;)
Думаю мой рюкзак тоже кому то ’фуфуфу’ )))
Акуна_Матата• 12 мая 2021
Берите и носите, если бы я всех спрашивала по покупке каждой своей вещи
Анчо Ус• 12 мая 2021
Сейчас мода такая, всякие мульт принты на всем. Распространяется на любой возраст при чем. Так что, если Вам нравится, можете брать.
Холодная каша• 12 мая 2021
Отлично)))
автор Санта Барбара • 12 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Дочка сказала, что мой поезд уехал, а когда рюкзак приедет она отберёт его
Акуна_Матата• 12 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Тогда берите два)
Слабый пол• 12 мая 2021
Берите. Сейчас чем взрослее женщина, тем больше она хочет на себя нацепить детских вещей
автор Санта Барбара • 12 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Я не могу сказать, что мне нравится детские вещи. В целом я могу взять 1 прикольную вещь в образ и добавить остальных нормальных взрослых. То есть в образе из дурацкого будет только рюкзак

Добрый Жук• 12 мая 2021
Для ребёнка/подростка максимум.
бЭйбА• 12 мая 2021
Я со слониками хочу себе.
Тоже 35
Нетутешня• 12 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну все правильно, детский вариант :)
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мне дочка наоборот сама заказывает.И я пищу, что сильно молодежное, а она говорит Носи, пока молодая. Вот рюкзак который сейчас тягаю.
Мне 43
Футболки, которые она мне купила, показывать пока не решусь) Даже сама не осилили пока их надеть. Вроде и дорогие, но там Микки Маус и масса пайеток.
автор Санта Барбара • 12 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне 43
Ну вы сравнили. 43 и 35. Мне ещё не хватало,чтобы ребёнок заказывал,а мне счёта выставлял.
младокошкина• 12 мая 2021
А возраст при чем? Мне 43, такой ношу.
младокошкина• 12 мая 2021
И такой еще есть
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы не доверяете вкусу своей дочки? Я доверяю уже 6 лет как. С ее 14. И она , как показал опыт, не ошибается.
У нас один размер и я часто арендую ее наряды.
И помню её слова - Мам, не хочешь обабиться? Верь мне.
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2021
Ответ длямладокошкина
И такой еще есть
О, этот супер. Мне очень и очень)
А у вас нет ссылки случайно, где брали?
автор Санта Барбара • 12 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Скорее моя дочь доверять вкусу своей модной мамы) по этому хочет копировать. Рюкзак всего один. Ну и для 14 лет москино дороговато.

младокошкина• 12 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
О, этот супер. Мне очень и очень)
А у вас нет ссылки случайно, где брали?
Подружка в Италии купила. Без ссылки, обычный офлайн сток.
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
А, ну у вас в 14 лет значит только учится. Моей уже 21, за 6 лет она переплюнула и учителя) теперь я вообще покупок не делаю)
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Класснючий! Эх, найти бы подобный. Супер
младокошкина• 12 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
О, этот супер. Мне очень и очень)
А у вас нет ссылки случайно, где брали?
у нас его нет уже https://www.lamoda.ua/p/br001bwhthm4/bags-braccial...
младокошкина• 12 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
автор Санта Барбара • 12 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она тупо гребет моё. У нас одинаковый рост и размер.
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2021
Ответ дляСанта Барбара
Проходили подобное, точнее с него начинали) наш одинаковый размер )))
О, вы лет через 5-7 будете балдеть как я). Вообще не надо напрягаться. Вплоть до косметики-парфюмерии все будет заказано-оплачено дочкой.
Я вот уже пытаюсь пищать, дай мне хоть джинсы самой купить, в ответ пресловутое - ты можешь повестись на удобство и обабиться.
Пока сама купила только шубку, которую дочь зафукала. Но и ее полушубок я иногда арендую.
Знаете, все же у нового поколения острый взгляд на веяния моды и модных тенденций. Я своей начала доверять с 14 и она не ошиблась ни разу. Иногда конечно было дорого, особенно когда она по просьбе отца выбирала ювелирку. Там я ругалась
КоКоКоКоКоКо...• 12 мая 2021
Ответ длямладокошкина
А за ссылку спасибо, перекинула мелкой, пусть следит за появлением. Она тоже кстати сказала Вау
Брызжу ядом• 12 мая 2021
Ух ты, какой милый) Я быв любом возрасте на такой запала)