Жирафовое варьенье• 11 мая 2021

Сумка мечта

Какая у вас сумочка-мечта? Хочу купить брендовую сумочку, есть определённая сумма денег на это. Но не знаю что выбрать. Может у вас что подсмотрю.
Нагайна• 11 мая 2021
Я такая же))) Вот хочу дорогую брендовую сумку и выбрать не могу, ничего не нравится.

Непостоянная постоянность• 11 мая 2021
дорогая для вас - это сколько?
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
дорогая для вас - это сколько?
2-3 тыс евро
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляНагайна
Вот такая модная, многие носят, а мне не нравится вообще
Непостоянная постоянность• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
2-3 тыс евро
я бы дольче взяла )
ДелиВерка• 11 мая 2021
Блин, прочитала без буквы М. Пора спать, устала я, видать.
Непостоянная постоянность• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
ой не... что там модного))
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
я бы дольче взяла )
Можете показать какую именно? У меня Сицилия есть.
Нагайна• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это не просто не нравится, а жесть какая-то))
Мне кажется проблема в том, что сумку нужно видеть в живую, на картинке это не то. А еще я терпеть не могу тяжелых сумок.

Непостоянная постоянность• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
в каком цвете Сицилия?
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
в каком цвете Сицилия?
Обычная чёрная
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ой не... что там модного))
И я не понимаю, но носят многие
Любящая болтать• 11 мая 2021
Рюкзак Шанель.
Непостоянная постоянность• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обычная чёрная
я из этих выбираю цвет https://us.dolcegabbana.com/ru/женское/сумки/мини-...

но очень нравится эта https://us.dolcegabbana.com/ru/женское/сумки/на-дл...
Ангелочек с рожками• 11 мая 2021
loewe puzzle
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность

Класс! Нарядно)
ГугелП@лАмался• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это седло ужас ,и даром бы не носила из тряпки
Апочемучка• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
а мне нравится седло, но только в коже. Это одна из моих хотелок)))
euhunter• 11 мая 2021
Знаете, для одной красивой женщины даже сделали специально сумку мечты. И ежегодно ей новую отправляют. Все вокруг об этой сумке мечтают, а она так и ходит дальше с соломенным ведром ;) А с именной - только для промо, потому что это оказать самая неудобная из всех возможных скидок. Для нее.
Не смотрите на чужие сумки. Смотрите что вам нравится.

Злюка-закусюка• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
В качестве первой люксовой сумки я бы не покупала такую модель. Смотрите на те модели на которые не очень падает цена. Вообще первую советуют брать LV. Это же как болото, потом затягивает)
РозаФиалковна• 11 мая 2021
Вот красавица- мечта, увы не осуществимая — https://vogue.ua/article/fashion/aksessuary/kak-so...
Сундучок с каникулами• 11 мая 2021
У меня очки мечта ,после темы про них,но для меня купить очки даже Полароид или наподобие большие деньги.А так хочу рей Бен или подобное
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
С чего вы взяли что первая? LV у меня 3 штуки. Хотелось бы что-то другое.
автор Жирафовое варьенье • 11 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Очень красивая! Но опять чёрная. Сейчас гляну может есть в других цветах
Злюка-закусюка• 12 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы не уточняли, первая у Вас или какая по счёту) тогда выбирайте что Вам по душе) я положила глаз на YSL, но я выбираю ещё по удобству не только по красоте. Рюкзак CHANEL, ну такое, как-то не актуально люба и неудобный он.
Злюка-закусюка• 12 мая 2021
Ну и CHANEL по дороже будут сумки)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 мая 2021
есть модели, например, у CHANEL, которые вне времени и всегда актуальны или Hermes. если накопили и готовы потратить деньги, то лучше на то, что всегда будет актуально
графиняВишенка• 06 июня 2021
конечно же это birkin