успокойте_Меня• 12 мая 2021
купила в секонде и счастлива
располнела на 20 кг за последние 2 года и оказалось что одежда вся мала...деньги устала тратить, сегодня в секонде нашла комбез летний за 175 грн и ребёнку кроссовки за 100. Балдею от этих цен, что не выбросила 1000 или больше, балдею от вида себя в комбезе и кроссовок ребёнка, чувствую прям тепло от этих вещей с историей, хотя ещё недавно противно было заходить в секонд, но как-то приятно даже с точки зрения оур среды...почему так? какой то секонд и столько счастья у меня? у кого ещё так?
Ежик Хрюха• 12 мая 2021
Сегодня, видать, магнитные бури. Сто лет не была в сешке, а сегодня зашла и первая мысль ’ нахрена шьют столько новой одежды, если старой хватит ещё на 2 поколения?’
успокойте_Меня
• 12 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Закрывайте тему, пока ещё радуетесь.
мне приятно читать....такие девочки милые..
Пупс• 12 мая 2021
Я всегда искренне радуюсь когда девочки что то находят хорошее для себя по приятной цене, пусть даже и в секонде. У меня так не получается (
успокойте_Меня
• 12 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
вот да...
ПультОт_БМВ• 12 мая 2021
Ответ дляЛапка
Сознание от безысходности радуется мелочам.
и это не самый худший выход, кстати
Сердючка• 12 мая 2021
Поздравляю! Рада за вас! Скучаю по Секондам в Днепре. Там реально клевые и дешевые вещи есть, новые с бирками. Можно собрать огненный look. В Киеве дорогие секонды и вещи похуже. Страдаююююю
успокойте_Меня
• 12 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор покажите ,не жмитесь .
Я люблю секонды

зачем? там же в секондах куча всего висит...все могут найти и посмотреть...что Вам даст чисто мой выбор?
Докладная• 12 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор покажите ,не жмитесь .
Я люблю секонды

Да, после такой вежливый просьбы автор сразу вам фото предоставит.
Наездница• 12 мая 2021
У меня куча брендовых дорогих вещей ,но я обожаю походить по секондам и иногда что то покупаю
Докладная• 12 мая 2021
Ответ дляНаездница
И нафига вам эта брендовая куча?
Спасатель Малибу• 12 мая 2021
Я когда-то много вещей покупала в секонде, особенно детское нравилось, а сейчас ничего не вижу там интересного, но и захожу редко, и запах стал этот безумно раздражать...
Проня_Прокоповна• 12 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
и почему ещё никто не написал, что это скрытая реклама?
Секонди не потребують реклами, там аншлаг завжди.
Спасатель Малибу• 12 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Реклама чего? Всех секондов?) Так даже единая тема есть о секондах
Белая котичка• 12 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Жизнь заставила
Во народ довели. Уже от секонда эйфория.
Планшетница• 12 мая 2021
Автор, рада за вас. Захожу в секонды, но в последнее время там такое барахло старое, выбрать нечего. Но люди гребут, очереди на кассе. Из последнего купила себе 2 шапки на весну осень за 22 грн.
успокойте_Меня
• 12 мая 2021
Ответ дляAlisaLib
я за осознанное потребление, поэтому за секонды и даже за фриганство)
спасибо за поддержку!! а что такое фриганство?
успокойте_Меня
• 12 мая 2021
Ответ дляПланшетница
спасибо, очень приятно ))
успокойте_Меня
• 12 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
уж как есть..
успокойте_Меня
• 12 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
что-то не заметен аншлаг по ответам здесь..или все ходят но молчат и смеются с тех кто ходит?