13 мая 2021

Адаптация в детском саду

Ребёнок записан в детский сад. Если мама в ближайшее время выходить на работу не планирует, очередь в детский сад подошла - водить ли на адаптацию с начала лета или начать с августа ?
Мамулька 13 мая 2021
Лучше осенью. У воспитателей начинается сезон отпусков, группы сведут. Ребенку и так будет трудно морально и психологически, а еще воспитатели будут менятся.
Слабый пол 13 мая 2021
Мы начинали летом, нет сезонных орз- как осенью. Вам решать, как лучше вашему ребенку
Каравай-каравай 13 мая 2021
Летом начинайте, меньше детей, больше на улице
Тантрический кекс 13 мая 2021
Если возьмут,то летом. В прошлом году брали только с сентября из-за карантина.