Уси Пуси• сегодня в 01:46
Почему не спите? У меня который день тревога, любимый с ДР не поздравил.
Он офицер и не выходит на связь.
Не поздравил впервые.
Переживаю.
Отвлеките, что делаете, что смотрите/кушаете?
Не поздравил впервые.
Переживаю.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 02:11
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене таке вчора було. Ви де?
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• сегодня в 02:12
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 02:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• сегодня в 02:17
Love_Love_Love_• сегодня в 02:17
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• сегодня в 02:18
Ответ дляУси Пуси
А Вы мнительная по характеру, в смысле верите во все эти суеверия и прочее? Про пятницу 13-го
Неееет, … я вообще не суеверная)
Пришлось за уши притянуть причину срывов, чтобы хоть как то объяснить полный завал во вчерашнем дне))
Уси Пуси
• сегодня в 02:22
Ответ дляНиф_ниф
Спекла детям профитроли. Сидят чай пьют. Слава Богу, каникулы начались.
Ничего себе! Они у Вас все одна в одну, как под линейку. И крем заварной такой аппетитный. Если не лень - рецепт в студию, пожалуйста)
А, и покажите Ваш кулинарный шприц, тоже если не лень, чем начиняли профитроли.
Уси Пуси
• сегодня в 02:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ви така добра. Не звертайте уваги )
Якась дивна панi.
Уси Пуси
• сегодня в 02:25
Ответ дляХвилювАллочка
Смотрю дораму. Пью чай
Знаете, я киноман, но никогда не понимала только два жанра - дорамы и анимэ.
Love_Love_Love_• сегодня в 02:27
Ответ дляУси Пуси
Ви така добра. Не звертайте уваги )
Якась дивна панi.
Та я давно вже не звертаю)))
ХвилювАллочка• сегодня в 02:28
Ответ дляУси Пуси
Я тоже киноман . Для меня нет больших исключений в киноискусстве
Уси Пуси
• сегодня в 02:29
Ответ дляХвилювАллочка
А у Вас есть ставки на победителей Оскар завтра? У меня 5 кандидатов)
Love_Love_Love_• сегодня в 02:40
Ответ дляУси Пуси
Hamnet О! В мене є
Уси Пуси
• сегодня в 02:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Hamnet О! В мене є
Будете смотреть церемонию?
Love_Love_Love_• сегодня в 02:47
Ответ дляУси Пуси
Будете смотреть церемонию?
Не знаю, як в чоловіка настрій буде, бо він триндить без перестану, він все знає, всі оскари, олімпіади, акторів, спортсменів, режисерів і все коментує і задає купу запитань, але я б хотіла, я купила собі на аліку проектор і дуже люблю на ньому таке дивитись
Уси Пуси
• сегодня в 02:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Олимпиаду тоже не смотрели из-за этого?
Love_Love_Love_• сегодня в 02:50
Ответ дляУси Пуси
Олимпиаду тоже не смотрели из-за этого?
Міланську ні, а парижську дивилась, бо ми жили в Парижі, люблю Францію, тому дивилась.
А так взагалі важко з ним дивитись будь які змагання він знає все про всіх
Уси Пуси
• сегодня в 02:58
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня папа таким был, не знаю как они с мамой друг друга терпели, но любили друг друга безумно и как-то прожили в компромиссах, что-ли.
Я Францию безумно люблю. Тоже там жила.
Какие Ваши топ (даже не знаю, давайте хотя бы 5) любимых именно АУТЕНТИЧНЫХ блюд французских. Именно блюд. Не круассаны, мы и так их всех обажаем)
Я Францию безумно люблю. Тоже там жила.
Ниф_ниф• сегодня в 03:00
Ответ дляУси Пуси
Рецепт теста самый простой:
250 мл. воды + 100 грамм масла солёного довести до кипения
Всыпать 180 грамм муки, заварить. Чуть остудить, вбить по одному 4 яйца, хорошенько перемешивая.
Отсаживала из обрезанного одноразового кондитерского мешка без насадки. Под шоколадной глазурью всё равно рельеф не виден. Он и при выпечке практически полностью исчезает.
Выпекала в разогретой до 180град. духовке 35 минут.
Заварной крем тоже самый обычный. На 0,5 стакана молока, 2 ст.ложки крахмала или муки, стакан сахара, 1 яйцо. Взбить и заварить с 0,5 литра молока. После охлаждения взбить и вводить сливочное масло (100-150 грамм) предварительно взбитое.
Шприцем я не пользуюсь. Предпочитаю кондитерские мешки и насадки. Крем внутрь вводила с помощью обычной обрезанной насадки. Никаких длинных носиков для этого не нужно.
Глазурь: 4 ингредиента 1 к 1. Сахар, какао, сливочное масло, и столовые ложки молока. Заварила. Остудила. Обмакнула. С помощью насадки для надписей, тем же кремом, что и внутри нанесла линии.
Love_Love_Love_• сегодня в 03:02
Ответ дляУси Пуси
Я Францию безумно люблю. Тоже там жила.
Ахаха
Рататуй, мені він дуже смачний у Франції, дуже люблю їх копченості, особливо, субпродукти
А взагалі в мене чоловік камерунець і у Франції афігєнна їх кухня, наприклад, бичачий хвіст з окрою
В мене наші друзі французи досі запитують ті камерунські точки.
Ну і зараз я живу в США, хоч я не фанат сирів, але не можу їсти тут сири після Франції.
А ви в Україні зараз? В якому місті?
Уси Пуси
• сегодня в 03:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
А ви в Україні зараз? В якому місті?
Я никогда не привыкла к этому oxtails okra stew, если Вы об этом блюде. Вкусно?
Мои любимые, по которым там до сих пор ностальгирую, пока (надеюсь) снова не приеду и не покушаю в любимых местах это:
Onion soup
Raclette (ну и фондю тоже, просто намного дороже и не так часто позволишь из качественных сыров)
Escargot (по-бургундски)
Тартифлет
Все виды киша, в основм соленые, они у них все вкусные безумно
Ну и вся их молочка - моя любовь, от десертов до производных блюд в виде пасты.
Я в Украине, но сейчас на ненадолго временно в США тоже.
Здесь можно найти классные французские и европейские аутентичные импортированные свежие сыры, я - сырная душа)))
я Вам в личку напишу, если хотите.
Onion soup
Escargot (по-бургундски)
Тартифлет
я Вам в личку напишу, если хотите.
Love_Love_Love_• сегодня в 03:30
Ответ дляУси Пуси
Onion soup
Escargot (по-бургундски)
Тартифлет
я Вам в личку напишу, если хотите.
Onion soup
Escargot (по-бургундски)
Тартифлет
я Вам в личку напишу, если хотите.
Дякую, буду рада.
Оніон суп, так, я люблю дуже, це маст хев
Окра стюв так, це приблизно воно, але не зовсім.
А от на рахунок кішів - не знаю, мені у Львові вони смачніші
Уси Пуси
• сегодня в 03:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую, буду рада.
Які у Львові найсмачніші і де? Раз ностальгувати - так по повній) Я там теж жила і дуже сумую за смакотами Західної України.
Love_Love_Love_• сегодня в 03:35
Ответ дляУси Пуси
Та як де, та всюди де є кіш
Скажіть, а де ви в США зараз?
Уси Пуси
• сегодня в 03:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Та як де, та всюди де є кіш
Скажіть, а де ви в США зараз?
Уси Пуси
• сегодня в 03:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Та як де, та всюди де є кіш
Скажіть, а де ви в США зараз?
Я таких найсмачніших ковбас, паштетів, грибів та ягід як у Львові за дуже помірний цінник ніде не зустрічала.
Уси Пуси
• сегодня в 03:41
Ответ дляLove_Love_Love_
І як вам живеться в одному сезоні?
Немає тут одного сезону, це міф. Лише одне що правда - те що снігу немає. Але коли температура взимку біля нуля - то вже не один сезон, правда?