Регионщица• 13 мая 2021
Кроссовки оказались большими. Что делать?
Девочки, как быстро растет ножка ребенка? А то я уже в растерянности. Ножка 19,5 см. Был выбор между кроссовками на ножку 19,5 см и 20 см. Зная, что производитель всегда указывает длину ступни, до которой подходит этот размер, взяла на 20 см, чтобы хватило нам до конца лета, а то 19,5 будут сейчас ОК, а к концу лета малы. А кроссовки оказались огромными. Стелька аж 21 см. И что делать? Менять или ножка скоро вырастет и 20 см будут нормальными?
Первая леди колхоза• 13 мая 2021
Вы же уже опытный человек и должны понимать, что нога растет абсолютно непредсказуемо.
Моему сыну 5 лет, стопа 17,5 см с прошлого августа. До этого с мая по август выросла на 1 см, пришлось в июле другие босоноги покупать, по размеру.
Регионщица
• 13 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вот обычно в середине лета ножка резко вырастает. Но до этого нужно ходить в большой обуви
Регионщица
• 13 мая 2021
Ответ дляРяженка
Это Вы на днях про размерностью скечерс спрашивали?
Да.
Ряженка• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Да.
Я писала-что Скечерс не соответствуют. Как по мне то 1,5 см это слишком большой запас...надеюсь Вы не будете издеваться над ребёнком и он не будет ходить в большой обуви.
Аноним_Галя• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Да.
И что вам ответили? Я смотрю скетчерсы вообще все разные. Имхо меняйте, иначе ребенок будет спотыкаться в них и падать.
Щепотка_совести• 13 мая 2021
Попробуйте ещё стельку добавить, если не поможет тогда меняйте, но вы из поносите пару недель и все жара
Птица Говоруша• 13 мая 2021
Я так тоже сыну купила, пару лет лежали, как-то очень медленно нога росла, в итоге продала)
Из Виа-гры• 13 мая 2021
У моего за год с 38го размера выросла до 42го))) не успевали покупать обувь))
Еще все впереди, автор))
АнтиТроль• 13 мая 2021
Автор на 1,5 см в этом возрасте нога за лето не вырастет. Не мучайте ребенка.
Флюорография гуся• 13 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
А зачем 1,5 см чтоб росла?
Я беру кросы сыну с запасом 1 см точно.
Автор, за лето подростет и будет на осень отлично. Если что, у сына почти все кросы скечерсы, самая любимая обувь.
Я беру кросы сыну с запасом 1 см точно.
АнтиТроль• 13 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А зачем 1,5 см чтоб росла?
Я беру кросы сыну с запасом 1 см точно.
Во первых даже один это много, во вторых а сейчас как ходить с 1,5 см запасом?
Флюорография гуся• 13 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
А где я про сейчас писала?
Регионщица
• 13 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, а какая была длина ноги осенью? Выросла нога за полгода?
В октябре была 19 см.
Регионщица
• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
1,5 см это на 3 размера больше....
Но на язычке указано, что этот размер на ногу 20 см. Получается 0,5 см запаса
Успокойся_Успокойся• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
В октябре была 19 см.
На 0,5 вырастет, а больше вряд ли. Уже ближе к осени разве что. Оставьте их на очень. А сейчас лучше другие, конечно
энциклопУдия• 13 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Еще все впереди, автор))
О, я как то сыну с 42 размером обуви купила 43, на вырост, он походил в них недели 3 и стало холодно. А весной сюрприз - нога 44 размера, мальчику 15 лет. Так что угадать каждый год не получается, у меня трое детей..
А я женатая• 13 мая 2021
Если есть возможность, выньте стельку и поставте на стельку ножку ребенка и увидите сколько там лишнего. Если 1,5 см это реально много, и в таком возрасте нога действительно не так быстро растет (как например у моей 10-летней дочки). В прошлом сентябре 34 разм, а в это мае уже меряли 36 разм тоже скетчерс
Из Виа-гры• 13 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Верю) у меня тоже трое)))
МатьЧасть• 13 мая 2021
не знаю как у вас беру в размер, потому что убиваются они быстрее чем нога выростает
Ряженка• 13 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
как Вы их носите? У меня трое детей - я после них ещё и продаю в отличном состоянии. Часто в идеальном. Продаю лишь потому что нога вырастает. А свои я ношу годами - меняю только когда надоедают очень
АнтиТроль• 13 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А где я про сейчас писала?
Вы их предлагаете оставить на осень, а сейчас в чём ходить? Вторую пару никто покупать не планирует