Госпожа_тамагочи• 13 мая 2021

Чоловік вважає, що діти повинні бути цілковито самостійні. Як ви думаєте? Ваші ч

оловіки? Тобто все. Взяти їсти, нагріти, купатися, збирати речі до школи, вчити уроки, прокидатися, ходити в магазин....і т.д. На прохання дітей про допомогу відповідає, що самі можете. А коли йому так відповідаю то каже, що я повинна! Як бути?
Розлучатися не збираюсь, чоловік хороший! Тільки цей момент...
Зам Ам• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Що таке чсв?
чувство собственной важности

Зам Ам• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
І в мене трохи не приємне. Трохи підтиранює нас...
Муж соответствует своим критериям? Или просто хочет отмазаться от детей?
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
А муж сам все может? И сам все делает?
Може сам все, але хоче турботи, а те, що діти теж її хочуть не розуміє...
На перекуре• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так отвечайте ему также как он детям, может дойдет
Зам Ам• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так ему и сказать. Делай все сам и тебе я ничего не должна. Ты не инвалид все можешь сделать сам.
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Так где не откажет? Это и есть отказ в помощи. Сделать нервы и заставить сто раз читать самому (понимает или нет ребенок, о чем он читает, это папе не важно), это не помощь, а ’отвали и читай’.
Він не каже ні, але діями робить таке, що краще б відмовив
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
чувство собственной важности
Тут зашкал повний!

автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Важко сказати. Він не лінивий, може і наварити і гуляти з дітьми і т.д. але останнім часом це його самі должні! Бісить.
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Ні, не доходить
Зам Ам• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пускай все делает сам. Сказать ему прямым текстом
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Починає маніпулювати зп ,що заробляє більше, багато що робить для нас і т.д
На перекуре• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ні, не доходить
Объясните в грубой форме
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Объясните в грубой форме
Навіть робити можу) я більша)
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Объясните в грубой форме
Навіть побити можу)
Зам Ам• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можете сказать, что по Конституции обязанности и права в семье равны. Вперёд
Таким манипулирует только последний урод
На перекуре• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Напишите ему список с тарифами на свои услуги по домашним для там, пусть оплачивает любую услугу
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Ідея гарна. Але я не хочу війни, хочу мирного життя! Як знайти середину і схилити його до моєї думки...що турбота і добре слово потрібне всім...
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Він теж може такий список написати. Це не призведе ні до чого хорошого
Поросенка• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это обидно, дети не чувствуют поддержки. Пока они маленькие, не очень понимают поведение папы и тянутся к нему, но повзрослев, могут отдалиться. А зачем проявлять внимание к папе, если ты ему безразличен? Ведь его отказ - это по сути безразличие. Будьте вы рядом с детьми, воспитывайте в них самостоятельность, но не отказывайте, если дети идут к вам, просят помочь, главное понять, просто так вешаются от лени или действительно им трудно. Тогда и вам все вернётся сторицей.

А я с косою• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зробить нерви, заставить сто разів прочитати, не підштовхне не підкаже, але не відмовить....
Ну, придурок. Его задача помогатт и обьяснять, а не засиавлять и унижать
БолеИменее• 13 мая 2021
Ленка, ти? Опять накрило?
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
Ленка, ти? Опять накрило?
Ага. Я. Я ж анонім. Ану не пали мене.
автор Госпожа_тамагочи • 13 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Згодна!
сказочное_Бали• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Нічого критичного ви не перерахували.
Моїм 7 і 9, купаються давно самі, уроки старша робить сама, молодшим ще командую. Тобто я кажу що зробити і даю на це час, над душею в процесі не стою. Можуть зробити собі бутерброд, какао, розігріти що треба в мікрохвильовці. Допомагають на кухні, під моїм контролем. В магазин ходять.
Я думаю, тут вопрос у автора почему дети должны быть самостоятельными, автор должна ухаживать за мужем, а вот муж, получается, ни детям не помогает и себя не может обслужить
бювет_в_обед• 13 мая 2021
Надо контролировать как делают. Приучать, да надо, но не лишать их детства тоже. И ещё смешно, муж не может, а дети должны. Типичный эгоист. Дети вырастут, надо будет, сами все будут делать. Вам надо их научить как правильно все делать.
Ашотакова)))• 13 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Що таке чсв?
Чувство собственной важности