БезПаспортаНеПродаю• 13 мая 2021

Что вам дала красота? Какой с нее реально выхлоп?

Моя сестра оч красива, 17 лет. Плюс помню свои годы 15-22. Тоже была я очень конфетна внешне, сейчас уже вес набрала. Что было и у меня и у нее - тупые приставания на улицах/в магазах/везде от мужиков, сальные комплименты. В случае отказа знакомиться-пить кофе - "ах ты с*ка, да нахрен ты мне нужна, возомнила о себе!". То есть, получаешь негатив, хотя ничего им не сделала плохого. Меня пытались раз 7 в машину затащить втроем, сестру вообще среди белого дня преследовали, и в транспорт за ней, и за руки хватают, тянут - ей стыдно, послать не может, переживает очень. Постоянные знакомства с целью тр*хнуть, прям так у мужиков и читается, я как человек вообще была не интересна, хоть я и старалась темы завести, но вижу что не слушают, глаза сальные. Многие так и заявляли - "Мне с женщиной говорилки не нужны, у меня для этого друзья есть" - с намеком для чего им я нужна. При этом понятно, что никакие особые подарки не дарят, намекают, что после с*екса только. Ага, поверила))

На работе - начальство клало руки на коленки и т.п. Да, намекало на повышение, но опять за с*екс. При этом и пахать придется на повышении как лошади, мне облегчать он ничего не будет, а за сам факт повышения я уже должна его обслуживать с*ксуально по первому свистку). Если коллега на работе помогал, то опять же пытался выжать "ну, я ж тебе помогааааалллл" и в глаза заглядывать.

Никакой выгоды за внешку я так и не получила. Вообще не поняла, чего все так парятся за нее - перед подружками выпендриться? Мужики ниче давать не спешат, надо шл*хой отработать за ништяки. Принц не прискачет, так как вы не в его кругу. Кто рядом - те и будут приставать. Никакого особого щастья я не поняла. Расскажите, что вы думаете по этому поводу.
Одноклассница• 13 мая 2021
Меняйте окружение. Может вы не красивая, а вульгарная.

Кукусик• 13 мая 2021
Краса не дає нічого. Сучасний тренд, не більше.
Мурзилка• 13 мая 2021
Не поверите, но с некрасивыми женщинами обращаются так же. Просто к красоте нужен ещё и характер и особый склад ума, чтобы ее по максимуму использовать.
фан L.O.S.T.• 13 мая 2021
Работу дала и любовников богатеньких.
Томатико• 13 мая 2021
Сама по собі краса - нічого не дає. Але якщо в купі з харизматичністю та розумлм - то це вибухова суміш. Красою потрібно вміти користуватися. Зрештою, це все дуже субьективна річ, комусь красуня, комусь - страшко.
Заместитель Анонима• 13 мая 2021
Видимо вот это ключевое - ’Принц не прискачет, так как вы не в его кругу’. У вас определенный круг общения, там принцы не появляются. А по теме.. Муж сказал что никогда бы не смог жениться на ’крокодиле’.
Советничаю тут• 13 мая 2021
Красота+ум+эмпатия. Это и есть настоящая женщина
мААААсквичка• 13 мая 2021
У меня сестра красотка. В 90-х все ’ новые русские’ хотели себе в подружки моделей. У сестры модельная внешность, вышла за такого замуж. Он делал деньги, она вела светский образ жизни. Потом муж стал депутатом, сколотил ещё большее состояние. Сестра имеет свой гостиничный бизнес. Дети учатся за рубежом. Кстати, ее дочь таки стала моделью.
Чебуравлик• 13 мая 2021
Не научились внешкой пользоваться. Мне преподаватели шли на встречу. Мужчины. Один правда слишком. Брала будущую куму с собой на пересдачу, чтоб отстал. Правда у меея одной 5 по гидравлике потом былоОдин профессор сказал, что меня надо держать дома и другим мужчинам не показывать. Поуа преподы мужчины со мной говорили, я шла сдавать первой, то остальные списывали. С женщинами, естественно было сложнее. Зав кафедры возненавидела. За внешность. И только на 4 курсе она признала, что ошибалась. На работе тоже одни плюсы. И опять таки минусы в виде зависливого бабья из бухгалтерии. Мне всегда было проще с мужчинами.

автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
ну сейчас с лишним весом возможно) в юности я не красилась, коротких юбок не носила, ну грудь была приличного размера, хоть я не обтягивала - может от этого лезли. Я еще думаю, мож мы простоватые просто? И они считывали это как доступность.....
ЧакрыНеРаскрылись• 13 мая 2021
В любом случае-красота-уверенность в себе.И конечно «встречают по одежке»,т.е.приятный человек в любом случае располагает больше изначально,а там уже дело и за умом)
Налогообложу• 13 мая 2021
Ну мне помогала в работе. Кто бы тут что не говорил, но красивым людям легче, они располагают к себе людей. У нас начальник просто не брал на работу не красивых. Это сексизм конечно, но в нулевых это было нормой.
Естественно к красоте у меня прилагаются мозги, трудолюбие и хорошее образование
Подметайло• 13 мая 2021
У меня ее нет, мне ничего не дала) знаю успешного адвоката из богатой семьи, женился на девочке - длинные черные волосы, белоснежная кожа, идеальные зубы, рост от 170, грудь - 5 размер свой. Карьеры, насколько я знаю, успешной нет, денег у родителей нет, недвижимости своей нет. То есть девочка не из его круга, в соц сетях постоянно выставляет ее фото со всех ракурсов, хвастается, наверное)
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, какой был. Мы из небогатой семьи, круг был из таких же. Как пролезть в другой, я не понимала. Да и одежды не было для этого - футболки-штаны носила в основном, как-то так жили. Вот может, в этом дело. Судьба в том, где и как юность провести. Я и заграницей-то до 25 не была)
В шоколаде• 13 мая 2021
я была гадким утенком в школе, а потом превратилась в красивую девушку, когда мне посторонние мужчины и женщины говорила комплименты,я не верила) потом поверила и встретила мужа,который не устает мне повторять уже 15 лет,какая я красивая и друзья его всегда комплименты отвешивают) вот ’Петя’ какая у тебя жена красавица, конечно ты домой спешишь ,а не с нами тусить. Муж для меня делает все,что в его возможностях.
ротцвеники• 13 мая 2021
Мне помогала везде и всегда. И в учебе и на работе. Никто не оапал меня, не приставал, сукой не называл. Всегда были очень крутые поклонники, на работе ценили за ум и чувство юмора, трудолюбие, но в контактах - привлечении клиентов помогала та самая внешность. Всегда «имела» тех мужчин, которых хотела я, а не тех, кто достанется.
Спасибо Богу, что у меня моя внешность)
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо за ответ, что-то такое я подозреваю + бедность семьи. Я просто не знала как вообще можно пользоваться этим. Думала, оно как-то само... Была я такая по духу ’свой парень’, друг, и не понимала, почему меня хотят использовать, и обижалась. А сама пользовать совсем не умела. Жалко....
ротцвеники• 13 мая 2021
Одна печаль - зависть подруг и какая-то ненависть женщин. Не всех, конечно, адекватные адекватно реагируют. Но большинство далеки от адекватности)
Хотя я дружелюбная.
Copy-Paste• 13 мая 2021
Вы так пишите, будто к остальным и не подходят)) я тоже не красотка, но и сигналили, и преследовали, и намеки, и разговоры, и по рукам давала и тд!
Это удел женщин в нашей стране, увы((( а вот умом больше получать выходит)

автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Наверное это один из лучших вариантов, в том смысле что вы знаете, как оно на разных сторонах баррикад. Я уже со временем очень злилась на комплименты внешке от мужчин, мне казалось, что меня этим опускают - типа считают куском мяса просто. Такая вот деформация. Мол, кроме красоты, нет у нее ничего. Сейчас вес набрала, приставать стали оч мало - мне прям психологически легче.
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я совершенно без наезда) Просто пытаюсь понять, что не так. Потому что я и дня этим не гордилась, мне было стыдно и некомфортно. Дело во мне или в них, или в чем. Спасибо за коммент, поспрашиваю еще кто заграницей живет, может там приставания приятней выглядят.
Мяо мой мяо• 13 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
плохой звоночек, радоваться то нечему
Крутышка-Пышка• 13 мая 2021
Анонимно, поэтому напишу как есть.
Я из средней семьи. Не бедной, но копили, если что-то крупное нужно было. Мне моя красота всегда помогала. Вышла замуж за футболиста. Он мне потом так и сказал, всегда хотел красавицу, а меня увидел, и сразу пропал. Ну что сказать, живем широко, голова, чем кормить детей и платить за что-то, не болит. Отдых на островах-это в порядке вещей и прочее. Пару раз в рекламе снималась, но это давно было.
Но! Простите, быдлоты, которая говорила бы ’Мне женщины для разговоров не нужны, ах ты ж такая=сякая, кофе пить со мной не хочешь’ в моем кругу не было никогда. И за руки меня не хватали, и не оскорбляли. Думаю, дело действительно в кругу общения. Ну и, возможно, поведение. Я так могла посмотреть, что приставалы еще на подлете разворачивались.
В шоколаде• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
ой,в школе я прямо страдала,что мальчики уделяли внимание уже красивым девочкам-подросткам , сидела дома в основном,книги читала,на тусы старалась не ходить
Смыкалка• 13 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Хотя я дружелюбная.
я не прямо красавица, но эффектная - та же проблема.. по жизни бабы завидуют..не все, но есть такие
из-за этого были неприятности
ротцвеники• 13 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Анонимно, поэтому напишу как есть.
Тоже не понимаю, в каких кругах надо общаться, чтоб повально такая быдлота такие комменты отпускала) Никогда не было за всю жизнь такого.
АяВсёЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Анонимно, поэтому напишу как есть.
Вот полностью согласна, что дело в поведении. Есть такие глазами стреляют, жопой виляют, а потом ах оно приставало)
Угги в горошек• 13 мая 2021
Странное у Вас окружение и неблагополучный район проживания.

Мне красота дала всё.
Буквально все.
Я родилась в бедной семье, родители дали любовь и образование.
Остальное - жилье, машины, карьеру, материальную поддержку давали мужчины за мою внешность. Пользуюсь этим без зазрения совести
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Анонимно, поэтому напишу как есть.
А у меня, что я , что сестра - тушевались моментально, я и не знала что ответить, если мужик послал, ведь он вроде как имеет право - я ж его оттолкнула своим отказом. Сейчас я баба побойчей, но и внешка жиром заплыла - так что такого наплыва уже нет. Вспомнила юность.
Бусурманша• 13 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
У меня тоже в универе такое было)) типа :’ о , какие у нас красивые студентки !’ Вобще нормально жизнь красота облегчает. С первого взгляда другое отношение. Сразу вроде как к тебе расположены. У меня И с женщинами проблем не было , может тк я спокойная как дверь, все бешеные начальницы тоже хорошо ко мне относились. По теме автора , страшно читать, в каком городе и обществе вы жили и живете . Ну там бывало , что свистели, по молодости, в след , но прям такого ужаса не встречала.