БезПаспортаНеПродаю• 13 мая 2021

Что вам дала красота? Какой с нее реально выхлоп?

Моя сестра оч красива, 17 лет. Плюс помню свои годы 15-22. Тоже была я очень конфетна внешне, сейчас уже вес набрала. Что было и у меня и у нее - тупые приставания на улицах/в магазах/везде от мужиков, сальные комплименты. В случае отказа знакомиться-пить кофе - "ах ты с*ка, да нахрен ты мне нужна, возомнила о себе!". То есть, получаешь негатив, хотя ничего им не сделала плохого. Меня пытались раз 7 в машину затащить втроем, сестру вообще среди белого дня преследовали, и в транспорт за ней, и за руки хватают, тянут - ей стыдно, послать не может, переживает очень. Постоянные знакомства с целью тр*хнуть, прям так у мужиков и читается, я как человек вообще была не интересна, хоть я и старалась темы завести, но вижу что не слушают, глаза сальные. Многие так и заявляли - "Мне с женщиной говорилки не нужны, у меня для этого друзья есть" - с намеком для чего им я нужна. При этом понятно, что никакие особые подарки не дарят, намекают, что после с*екса только. Ага, поверила))

На работе - начальство клало руки на коленки и т.п. Да, намекало на повышение, но опять за с*екс. При этом и пахать придется на повышении как лошади, мне облегчать он ничего не будет, а за сам факт повышения я уже должна его обслуживать с*ксуально по первому свистку). Если коллега на работе помогал, то опять же пытался выжать "ну, я ж тебе помогааааалллл" и в глаза заглядывать.

Никакой выгоды за внешку я так и не получила. Вообще не поняла, чего все так парятся за нее - перед подружками выпендриться? Мужики ниче давать не спешат, надо шл*хой отработать за ништяки. Принц не прискачет, так как вы не в его кругу. Кто рядом - те и будут приставать. Никакого особого щастья я не поняла. Расскажите, что вы думаете по этому поводу.
personality• 13 мая 2021
Короче все не прочитала, но со мной себя так не ведут. Я в любое помещение вхожу как приглашённая звезда, с надменным лицом, которое просит кирпича)))). 99% моих друзей, знакомых, коллег попервоначалу считали меня надменной сукой. Зато такое поведение помогает мне фильтровать придурков.

Ягодка опять• 13 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я страшная, но тоже так себя веду, не специально, врожденный баг, тоже новые люди потом говорят, ’уууу, высокомерная какая’.
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Тоже не понимаю, в каких кругах надо общаться, чтоб повально такая быдлота такие комменты отпускала) Никогда не было за всю жизнь такого.
Блин, я даже на ютубе видела кучу видео, где девушки отказывают и что им там говорят вслед. Знакомства простые - на улице, в магазине. Так с*ка там вообще расходное слово. Вот сейчас набрала на Ютубе - ’отказ познакомиться’ : Пастух убил на пляже женщину за отказ познакомиться - Новости. День - Интер - 30.05.2014, Выстрел в голову за отказ:- учительницу наталью пронину застрелили за отказ познакомиться! 8,045 views8K views. • Dec 24, 2020, Актюбинец ранил трех девушек за отказ познакомиться. 272 views272 views. • Apr 22, 2013.

Круг у меня простой был. Тоже знакомства на улице, в транспорте, в парках, магазинах.
Крутышка-Пышка• 13 мая 2021
Ответ дляpersonality
Вот!
Я тоже с таким лицом ходила и многие меня считали заносчивой. А мне просто не нравилось внимание и комплименты. Ну зачем мне выслушивать, что у меня красивое то и это, если я в зеркало могу посмотреть и все увидеть. Причем замечала, что, если одернешь кого-то, так тебя еще и уважать больше станут, а молчать и глазки тупить нечего. А так я в жизни добрейшая и милейшая женщина-)
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот полностью согласна, что дело в поведении. Есть такие глазами стреляют, жопой виляют, а потом ах оно приставало)
Ни я, ни сестра не стреляли и не виляли. Небогатая семья. Одежда - футболка-шорты-штаны. Никаких платьефф-шпилек. Их не было. Мне даже стыдновато было, что не нарядна. Я почитала комменты и думаю, что поэтому нас и дергали - выглядели зависимо и трусливо. Когда дамочка в себе уверена, то такие любители прожимать к ней не пристают. Возможно, они и ориентируются на просто одетых-причесанных девчушек - ’такая не пошлет’.
Крутышка-Пышка• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я

Так разве это произошло только потому, что эти женщины были красавицами? Вряд ли. Просто они попали на психопатов.
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну я думаю, что если б не было внешки, то к ним бы и не пристали. То есть, тут может сошлись и симпатичность, и психопат. Потому что я как набрала вес, лицо заплыло, так приставаний и нет почти. Ни психопатов, никаких. Соответственно, и негатива нет.
Ягодка опять• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Вы повзрослели, пристают к юным и красивым и страшным, ко всяким.
Крутышка-Пышка• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Я так не считаю. В институте мы изучали криминалистику, препод говорил, что жертвы приставал и насильников-это не самые красивые и сексуальные, а самые виктимные женщины. И, если посмотреть, кто становился жертвами, то станет ясно, что он прав был. Часто такому достаточно, чтобы это была просто женщина, любая. Так как у него ненависть к нам всем.

автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сейчас пойду про виктимность читать, из чего она состоит. Наверно, это и у нас читалось. Спасибо.
Крутышка-Пышка• 13 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Да, я тоже так считаю. Молоденькая девочка стушуется, растеряется, и он себя орлом почувствует на фоне ее беспомощности. А взрослая опытная баба ему так ответит, что он еще месяц импотенцию лечить будет.
АяВсёЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляpersonality
Аналогично
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Может быть. Но у меня есть приятельницы - одна до 20 не целовалась даже, у другой один-единственный парень, и не потому что она высокоморальна. Все же на внешку мужчины смотрят и у юных. Но вот какой женщине толк с этого внимания мужчин, я не понимала. Что к приятельницам не приставали, что ко мне приставали - выхлоп одинаков.

Но тут пишут и про острова, и про деньги. Видимо, кому-то повезло устроиться. А у меня этот период прошел - и я кроме негатива ничего не словила. Вот пытаюсь понять, что не так было)
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин, так это энерговампир получается. Вроде как он и не познакомиться хочет, а просто ’опустить’ и насладиться. Выходит, есть тип мужиков, которым и не женщина нужна, а дерьмом облить. И что-то мне они во множестве попадались.
Ягодка опять• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я

Острова и деньги или девушке из определенного круга или той, которая изначально старается попасть в этот круг. Грубо говоря, никто в трамвае не пригласит на острова.
ПочтальЁнша• 13 мая 2021
Если нет наполнения внутри, то ничего действительно не даёт.
И вы правы, мужчины в 90 % случаев думают об одном.
Это как женщины с большой грудью, то 4 допустим и выше, думают, что купаются в мужском внимании. А на деле их желание только одно - увидеть эту грудь без лифчика, трах...ть, удовлетвориться и побежать искать другую грудь.
А для того, чтобы секс получить, они могут оочень красиво петь и сделать несколько красивых поступков. Не без этого. А женщина уже растаяла и думает, что вот это джентльмен, вот это я свожу с ума. Сводит с ума грудь, но не женщина, увы. Так было и будет всегда.
Чисто инстинкты )
Какие они были миллион лет назад, такие и остаются
personality• 13 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Та ладно, страшная! А красивая это какая?? Автор фото нам своё не давала
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Чисто инстинкты )
это да. Но кстати замечала у мужчин - если у него допустим инструмент большой или хоть внешность хороша - вообще не парится, радуется. И пофиг ему, что думают о душе. А я яростно парилась, что как человек никому не нужна. Тут видимо, схемы разные, у мужчин - поюзать и бросить, у женщин - не быть поюзанной и брошенной. Для мужчины хорошая внешность часто означает кайф и рай, для женщины - только если она как-то сможет это выжать. Одна внешность ничего не дает...
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляpersonality
вас считали надменной сукой, но никто не попробовал опустить, как-то ’отомстить’ за такое самомнение и т.д. Вот это круто. Я считала, что от этого только больше агрессии вызовешь, и больше ’прилетит’.

Крутышка-Пышка• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Так нормальный мужчина женщин оскорблять не будет.
personality• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Стоп! Я не хамлю без причины, не веду себя вызывающе или неподобающе. Я просто очень чётко выстраиваю границы. Я присекаю любое фамильярное или панибратское поведение.
автор БезПаспортаНеПродаю • 13 мая 2021
Ответ дляpersonality
- Привет, красавица! Познакомимся, чаю выпьем?
- Не, я не знакомлюсь. Спешу...
- Ну и пошла ты на х*й! Кому ты нужна б*я...

И такое не раз, не два, не три. Просто за отказ. Супермаркет, улица, фотосалон - вообще любые обычные места. На работе то более менее выстроишь границы, на улице нет. Возможно, что-то с окружением.
Дежурняшная• 13 мая 2021
Красивые фотки в инстаграм
personality• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
- Не, я не знакомлюсь. Спешу...

Как бы вам объяснить? Я «зыркаю» так, что тут все понятно или с улыбкой отвечаю - нет спасибо. Ни за что меня нах не посылали
Dark Angel• 13 мая 2021
Правда. Красота помогает, если ее с умом использовать. Я в 90-х и 2000 годах удачно попала в моду на девушек модельной внешности. Рост 177, милое лицо, блонд до талии. Удачный брак, голова, где взять деньги не болит. Благодарна за все своему мужу и родителям за отличную генетику.