Сегодня сержусь• 13 мая 2021
Где найти продавца обуви бу 47 размера?
Мужу нужны кроссовки 47 размера. Слышала, что есть такие продавцы, кроссовки бу известных брендов.
ZaRaZa• 13 мая 2021
У мужа сестры такой размер. Пока найдёшь- намучаешься, сомневаюсь, что кто-то продаст б/у.
Сегодня сержусь
• 13 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Думаю, такой размер занашивают до дыр
Покупали в секонде кроссовки. Им сносу нет. Но нужны ещё.
Сегодня сержусь
• 13 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Есть продавцы именно таких размеров бу обуви из-за границы типа секонд или сток)
Ms. Любмая жена• 13 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я как то купила такие в секонде, у сына был 45, думала, что ещё нога вырастет. Потом продала на олх, там и ищите.
Ms. Любмая жена• 13 мая 2021
Ответ дляKoksunya
Да,такие не найти,видела максимум 46,5 но пишут стелька 30 см вроде
Есть и 48 размер
Ежик Хрюха• 13 мая 2021
Ответ дляKoksunya
А новые купить не вариант?
Вы пробовали их найти?
Моя дочь встречалась с парнем с таким размером - если он находил подходящую обувь, покупал сразу 2 пары, а то и больше.
Проблема с покупкой всего - джинсов, куртки, рубашки.
Сегодня сержусь
• 13 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы пробовали их найти?
И я о том же. Муж высокий и размер обуви большой. Очень сложно найти одежду и обувь. Носит то, что удается купить а не то, что модно и нравится.
Ежик Хрюха• 13 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Что поделать - есть свои издержки, но если муж хороший, остальное ерунда
Сегодня сержусь
• 13 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Верно!
Пушистый Пельмень• 13 мая 2021
Заказывайте на ин.сайтах, в США к примеру - там такого добра валом