Курочка• 13 мая 2021
Белые плинтуса. Стоит или нет? у кого есть, поделитесь.
У меня белые двери. Хочу белые плинтуса. Муж отговаривает, говорит лучше под цвет ламината, серо-бежевые. мол белые задолбусь протирать.
Очень нужны ваши советы)
И еще какие лучше покупать? есть по 40 грн и по 150 за метр.
Очень нужны ваши советы)
Бабайко• 13 мая 2021
Мне нравятся в комплекте с белой дверью. Выглядят более гармонично, чем в цвет пола.
Армейская• 13 мая 2021
Плинтус как раз под двери подбирается. На белом пыль не видна особо, если не запускать.
Приму в дар• 13 мая 2021
А пол какого цвета и обои? Надо в целом смотреть. И есть ли дети,животные?
Курочка
• 13 мая 2021
Ответ дляБабайко
Дверь белая пленка. а как идеально подобрать в цвет плинтуса? боюсь чтоб не отличались
Курочка
• 13 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Детей нет. Кот есть) обои кухня белые, детская серые, спатьня светло бежевые.
Курочка
• 13 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот с коридора есть фото
Приму в дар• 13 мая 2021
Ответ дляКурочка
Вот с коридора есть фото
Однозначно белые. Только не берите шершавые! Не берите! Это капец как мыть, когда пыль въелась. Берите глянец.
Курочка
• 13 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Я тоже только белые вижу. Шершавые нет, так как двери гладкие, и матовые. глянец точно нет.
Белоснежко• 13 мая 2021
Белые самые не маркие, как ни странно. Если забыла протереть пыль, то её и не видно) Эта часть интерьера никак, кроме пыли, не загрязняется. Эксплуатирую уже больше 10 лет.
Баба на горошине• 13 мая 2021
Однозначно, белые, как и написали выше все девушки. Совершенно беспроблемные в уходе, никакой пыли на белых плинтусах не видно. Я их очищаю еженедельно пылесосом с насадкой для щадящей уборки.
Вот у меня так выглядят эти плинтуса в интерьере
Курочка
• 13 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо! У Вас шикарно! у меня бюджетно) но все таки сделаю белые, наряднее будет чем с серыми.
Баба на горошине• 13 мая 2021
И у Вас будет смотреться шикарно интерьер с белыми плинтусами. Есть такая особенность у них, как декоративного элемента в сочетании с белыми дверями.
Stepa_nida• 13 мая 2021
У подружки белый высокий мдф плинтус, смотрится очень красиво. У нее нежно-кофейные стены окрашеные.
Большой секретик• 13 мая 2021
Ответ дляКурочка
Плинтуса заказывают там, где покупали двери, это не проблема.
Латвийские_Номера• 13 мая 2021
Ответ дляКурочка
Вот с коридора есть фото
Автор, пожалуйста, напишите, какой у Вас ламинат, марка и цвет
Престидижитатор• 13 мая 2021
Ответ дляКурочка
Вот с коридора есть фото
окна классные) сидеть на подоконнике можно,и вид из окна супер!
Курочка
• 14 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вообще не помню. Сегодня поищу накладную)
Курочка
• 14 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да, это было одним из главных критериев выбора) вид из окна. чтоб не было напротив многоэтажек)
кнопкодав• 23 мая 2021
Ответ дляКурочка
ищите фирму, которая нормально проконсультирует, поможет выбрать и установит(или даст контакты установщиков). я уже здесь советовала ребят, которые мне помогли , когда я была в ремонте. в конце года буду входить во второй ремонт, опять попробую к ним обратиться. если что, загуглите синтезал, у них раньше брала карнизы и плинтуса. ну или там, где двери покупали, как выше Вам посоветовали.