13чудоСВЕТА• 13 мая 2021

Если бы вы еще раз делали ремонт в вашей ванной

Что обязательно сохранили/повторили, а что сделали по-другому?
Мафиозная• 13 мая 2021
Обязательно установила бы фильтр на воду. Задолбалась отмывать налет с плитки и стекол.

Карта мордвы• 13 мая 2021
Больше света вокруг зеркала. Прибить шкаф к стене- чуть не убил меня. В остальном все устраивает..
Чукча Мукча• 13 мая 2021
кроме фильтра , до сих пор ничего менять не хочется, сделано все хорошо.
Печенюшка• 13 мая 2021
Своей довольна на все 100.
Чукча Мукча• 13 мая 2021
ах да - пустила бы лампы по зеркалу!!! Да да да больше света
РукиМыли?• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Покажите
Коко Шанель• 13 мая 2021
Подвесной туалет сохранила бы, у меня без ободка. Счастье прям
Дама_с_караваем• 13 мая 2021
НЕ купила бы светильники LED, хоть они и с нейтральным освещением, но с обычным желтым светом не сравнить. В остальном очень довольна ремонтом. Учла каждый см площади.
СкокоМнеДадите• 13 мая 2021
Переделала бы подводку к бойлеру и в ту нишу, где он висит смонтировала б колонну стиралка, сушка, закрыла б фасадом. По другому расположила бы розетки. Бвло б больше места и красивее. Но первый ремонт, много своими руками, конечно ошибки были. Пройдёт лет 5 еще переделаю все, как нужно.

Клин_Кляйн• 13 мая 2021
Не робила б світло-жовту підлогу.
Скоро_вчера• 13 мая 2021
Оставила бы все таки ванну...
Кусачая Я• 13 мая 2021
Вместо ванной поставила бы душевую кабинку.
Едимнаморе• 13 мая 2021
Второй унитаз, бойлер в туалет повесила, может заморочилась с дизайном. Но так как бюджет наш плакал, сделали то, на что заработали.
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
плюсуюсь и гигдуш, это просто счастье какое-то!
Чукча Мукча• 13 мая 2021
Ответ дляТоскующая
девочки раскажите плючы подвесного, пока не поняла ничего...
Мафиозная• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Под ним удобно мыть пол. На ноге не оседает пыль)
Само_достаточная• 13 мая 2021
Не делала б гигиенический душ и белые швы на стенах. Не знаю чем мыть
Чукча Мукча• 13 мая 2021
Ответ дляМафиозная
ааааааааааа понятно....
Карта мордвы• 13 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не робила б світло-жовту підлогу.
Почему? У меня именно такая)

Карта мордвы• 13 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Хлоркой чистой пройтись ватным тампоном.
графиняВишенка• 13 мая 2021
Недавно только делали, продумали все. Единтвенное не поставили на душ терморегулятор, на гигиенический поставили, не жалеем. И шкафчики с доводчиком надо было, но дороже.
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
и безободкового! во-первых, меньше мыть, под унитазом протереть пару секунд, безободковый нигде не собирается гадость и налет, а гигдуш удобен с точки зрения гигиены и в уборке его использую, унитаз намылила, душем смыла, я даже после ремонта плитку на полу намылила и понемногу душем смывала, ведро воды набрать удобнее.
ПростоБелка• 13 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
да? а я без него страдаю без гигдуша
Печенюшка• 13 мая 2021
Ответ дляМафиозная
И просто красиво ))
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
мы душем в каждом санузле пользуемся раза 4 в день точно!
Само_достаточная• 13 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
да? а я без него страдаю без гигдуша
Да. ванна рядом) села на нее и подмылась) а душ мне неудобно
МЧСница• 13 мая 2021
Я не делала ремрнт 15 лет А с такими ценами на все, не знаю, когда и сделаю. В принципе, все работает и все целое, бывает иногда мелкий ремонт... Недавно меняли стояк канализации и водопровода, мастер умничка, через мой лючок аккуратненько все это протянул, пару плиток за унитазом раздолбал, но нашла в гараже такую же Новый ремонт не потянула бы.
Вот думаю, в следующий ремонт оставить биде или гиг душ поставить? Биде у меня выполняет множество функций!
Чукча Мукча• 13 мая 2021
Ответ дляТоскующая
спасибо понял. Ну поповоду гигиены да...а вот душ, только чтобы смывать соседний унитаз) как то не совсем необходимая вещь, или мне кажется.) у меня ванная маленькая, были бы большие кв метры, тогда да, есть где разогнаться)
Чукча Мукча• 13 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
И просто красиво ))
девочки а он не отваливается)))))) вот я темный лес наверное.....)))
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
И просто красиво ))
мне такие биотуалеты напоминают унитазы с мужем сошлись на Kolo Nova Pro Rimfree