интайм_не_предлагать• 13 мая 2021
Вождение. Это нормально или быстро?
Оцените пожалуйста кто учился или может быть учит ездить.
Началось вождение, с первого дня я поехала на 8 раз 5, ездила по територии автошколы (со знаками, ждп, неровностями. На второй день сдавала назад, парковалась и все то что и в первый день, а сегодня сразу поехали по городу.
Скажите это нормально и все так или это очень быстрое учение. Не могу оценить. Как другие я не знаю, мы с ними уже не пересекаемся..
Спасибо всем кто ответит.
Результат:
вже голосів:
75 (88.24%)
Нормально
6 (7.06%)
Другой вариант
4 (4.71%)
Быстро как-то
Кастрюлька• 13 мая 2021
На второй раз в город сразу. Все зависит от человека. Инструктор видит, когда его ученик готов к городу
интайм_не_предлагать
• 13 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Он особо не говорит, говорит что я очень быстро бросаю сцепление.
интайм_не_предлагать
• 13 мая 2021
Ответ дляКапризуля
меня с первого дня в город погнали
такой шок был
Ого, я сегодня в шоке была, а тут с первого раза.
Скомуниздила• 13 мая 2021
Ответ дляКапризуля
меня с первого дня в город погнали
такой шок был
И меря тоже, я была в панике
Клин_Кляйн• 13 мая 2021
меня на втором занятии в город выгнал, причем с разворотом на одном из оживленных перекрестков города. ничё, выжила, выучилась
интайм_не_предлагать
• 13 мая 2021
Ответ дляМира всем
А в первый день в соседний населенный пункт не хотите? У меня так было
Абалдеть..
Капризуля• 13 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
И меря тоже, я была в панике
Паника еще та. и ступор, и самооценка сразу ниже плинтуса- т.к торможение еще то было))))
Кастрюлька• 13 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, с механикой, это жесть. Тоже училась на ней. Потом села у знакомого перед экзаменом поездить, а там педали совсем по другому реагируют,я как с места рванула
Автомат форевер
Єдина Країна• 13 мая 2021
я в первый день сразу на дорогу выехала, у вас еще лайтово, два дня на раскачку))
Морская свинка• 13 мая 2021
Первый раз в своей жизни села за руль ,пять минут объяснений и в город ,это был шок у меня .
Из Хацапетовки• 13 мая 2021
На первом занятии меня и еще одну девочку инструктор вывезла за город. Девочка проехала немного по трассе по прямой, а мне сказали-едем в автошколу. Но мы, правда, на автомате учились))
Звоночек• 13 мая 2021
тоже в первый день на дороги по городу.
Так что радуйтесь автор, Вы аж на третий.
Одна_на_всей_планете• 13 мая 2021
С первого же занятия выехала в город. На Окружную Киева. Ох и страшно же мне было) Инструктор сказал, что нужно в город, если ездить хочу потом постоянно и сразу, а не на выходных и ночью) 13 лет полёт нормальный
ЛедиДи• 13 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
У всех новичков это проблема
Бусурманша• 13 мая 2021
Нормально, чего сопли мотать, вы ж по городу будете ездить, а не по полю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2021
Меня в первый день погнали в город + я в очках, поэтому поехали на участки, где надо смотреть ВЕЗДЕ и СРАЗУ - стресс был дикий, но ничего, выжила, хотя и тупила по-страшному
интайм_не_предлагать
• 13 мая 2021
Ох девочки, спасибо, успокоили. Значит я по идее точно готова к городу, раз все с первого раза в город уже выехали.
Оцененная• 13 мая 2021
На первом занятии прямо с парковки ТЦ после 10 минут инструктажа поехали по городу, думала умру прямо за рулем. На площадке змейку и гараж были 3 и 5 занятие. Сегодня уже 7 урок, мандраж еще присутствует, перед вождением пью трикардин, когда сажусь в машину, минут через 15 отпускает) инструктор ржет с меня
, говорит, чтоб не переживала, буду ездить. А мне в это плохо верится
НуПогоди!• 13 мая 2021
в первый же раз, в дикую пробку, на мост Патона в Киеве...ничего, вес нормик). 13 лет уже за рулем.
И у вас тоже все будет окей)
Губка Боб• 13 мая 2021
Нормально, Вы хоть пару занятий на площадке покружились. У меня первое занятие было сразу по городу. А я даже не знала, как передачи переключать и где включаются поворотники. Еще это Харьков, почти центр, Ромена Ролана и Клочковская. Когда вышла из машины - колени дрожали.
Губка Боб• 13 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
Та я не уверена, что была готова первый же день выезжать в город. Но видно, мой инструктор всех так учит.
Покорительная• 13 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А как это понимать ?
’поехала на 8 раз 5’
Упражнение восьмерка может
Ух_ты_какая_я• 13 мая 2021
Меня на второе занятие выгнал в город. Киев, утро рабочего дня, час пик, на оживленный 6-ти полосный проспект. А я вообще второй раз в жизни на водительском месте.