Ля-ля-ля• 13 мая 2021
Кто возвращался на старую работу,что из этого получилось?
Непогодка• 13 мая 2021
смотрю какие вводные
если поползете, скуля, то ваше самолюбие довелет вас до язвы
если вас просят вернуться, то ваше самолюбие будет отбивать чечетку
Наверняка• 13 мая 2021
Меня вернули. Предложили должность выше+свободный график. В принципе мне нормально, но коллектив - говно. Буду менять
Оскорбляю всячески• 13 мая 2021
меня прям очень попросили, я благосклонно согласилась... на нынешнем месте все шло к закату.
со старта (второго) было много плюшек, через пару лет все ровно.
нашла другое место и уволилась.
Счастье_же_вот_оно• 13 мая 2021
Я, но я уже настроилась морально уйти , меня шеф упросил вернуться, всё-таки уходя нужно уходить. Через год все равно ушла)
Коварная Зая• 13 мая 2021
У меня было одно место работы дважды, и одно - трижды (сейчас третий раз в той же организации. Больше работ и мест не было
Я_на_кожухе• 13 мая 2021
Вернулась на должность выше и зп выше в два раза. Пока довольна. Но я уходила из-за начальства, меня не устраивал такой курс. Начальство подменялось полностью и я вернулась
Не любовница• 13 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Руководство -говно: не смогла переступить через себя, хотя уж очень сладкое предложение было...
Наверняка• 13 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Это существенно
Разачаровусь_очень_быстро• 13 мая 2021
С одной уходила, потом просилась назад, взяли (не все бьіли рады), пытались есть, не далась, несколько лет проработала и ушла сама.
На другой просилась раньше выйти из декрета, деньги нужны были. Сожрали коллеги, ушла обратно в декрет. Через 2 месяца начальство попросило выйти
Потом прошло еще 7 замечательных лет, и нас закрыли
Несу пургу• 13 мая 2021
Попросили вернуться, спустя 10 лет. Поработала около 2-х лет, в период первого карантина - уволили
Бабочки в моём животе• 13 мая 2021
Вот сейчас работаю последние полгода на работе, с которой уволилась 10 лет назад. Пока всем довольна
Телепузик• 13 мая 2021
Моя мама, 4 раза возвращалась, точнее один раз устроилась и три раза потом ещё возвращалась
сейчас вышла на пенсию и начальники трудятся, чтобы она не ушла, а она с них веревки вьет
Борщец• 13 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скажите, вы возвращались в один и тот же декрет? Я просто так хотела уйти в декрет, а теперь вынуждена выходить на работу. Ребенку 1,5. Боюсь, что не справлюсь
Атаманша• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Ахахах, кто кому еще начальник
Атаманша• 13 мая 2021
Никогда не возвращалась на предыдущую работу. Ну, разве что... у меня был перерыв в нынешней работе 2 месяца, в связи с локдауном. Я думала, под шумок, найти другую работу и не возвращаться на нынешнюю. Ан, нет, вернулась
Но в период самого первого локдауна вообще почти все было закрыто и новую работу найти новую работу было мало шансов. Пока работаю на нынешней, но чувствую, что надолго меня не хватит... Немного поработаю и сбегу , как и предыдущие мои коллеги ))
Текучка у нас...
Телепузик• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ахахах, кто кому еще начальник
Начальников там сменилось штук 7... А Валентиновна все та же
П с - я там хотела написать, что начальники трусятся)
мААААсквичка• 14 мая 2021
возвращалась, просили, ставила свои условия, через пару месяцев после возврата условия все потихоньку нарушились, проработала больше года, чтобы стать снова в ЦЗ, снова ушла, работаю в другом месте, уже два раза предлагали со старого места вернуться - вот думаю, они меня за дуру считают или как это расценивать??
Разачаровусь_очень_быстро• 14 мая 2021
Ответ дляБорщец
Да. Первый раз я пыталась выйти, когда ребенку было 8 мес., коллежаночки на дали работать, потом уходила сама уже через год. Т.е, это был рдин и тот же ’отпуск по уходу до 3х лет’